Трибуна Пользователь

Комментарии | 1514 |
Статусы | 28 |
Колбаса Бессовестная: комментарии
Дата регистрации | 26 мая 2008 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Андрей Дианов |
Пол | мужчина |
Возраст | 41 |
kolbaskinnn@mail.ru | |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Читает блоги |
Так а вы прочитали, какие аргументы написал Дорский? Вот например по Агкацеву и Акинфееву он достаточно конкретно сослался на статистику, если парируете с аргументами, будет интересно почитать. Хотя понятно почему вы защищаете Игоря)
Нормальность у каждого своя
Жить можно и на 100, и на 50. Вопрос как жить)
Вот такой вот тренер у Динамо. Не расстроится (а может и обрадуется), если его уволят:))
Уровень Глушенкова понятен)
Люди есть и во Владивостоке. Но команды из городов московской часовой зоны, поэтому ориентир именно на этот пояс.
Но днем в выходные не все лежат на диване и смотрят ящик, есть другие дела, вечером многим просто удобнее. Жаль, что всем не угодишь.
Да одинаковые у всех календари. Краснодару играть с Цска, Динамо и Зенитом, если что.
У многих людей в выходные тоже есть дела, и вечером всем смотреть удобней, есть даже термин для показа в это время: Прайм-Тайм. Всем не угодишь. Хотя для Урала +2 часа к Московскому времени, то есть матч заканчивался до полуночи, вполне нормальное вечернее время.
Ой, что у вас в голове?)))
Зенит как всегда:)))