Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1221 |
| Статусы | 14 |
Леша Макаров
| Дата регистрации | 6 февраля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Леша Макаров |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Статусы
Леша Макаров поделился ссылкой - редактирование статуса
Спортс спросил, как мне Портленд - супер!!! Что тут сказать, лучшее время за 15 лет боления. Но написать я хотел из-за Билла Симмонса - просто насладитесь fadeawayworld.net/2019/05/09/bill-simmons-on-jayso... #Джейсон Тейтум #Портленд #НБА #Бостон #Потенца
Bill Simmons On Jayson Tatum: 'I Just Worry There's Some Jeff Green Or Andrew Wiggins Potential'
fadeawayworld.netThe Boston Celtics ended their season on Wednesday night with a Game 5 loss to the Bucks. Besides failing to capitalize on
Посты
|Автор
Леша Макаров
Рондо и C° / Первый рабочий день
Выбор матча для просмотра в первый игровой день был(как казалось) очень легким – техасское дерби, Тим\Дирк, Эллис\Паркер, шикарнейший блог Wild West Mavs, в общем, у Коби и Дуайта не было шансов. У «Брови» и всяких там Оладипо тоже.
Рейтинг +4
|Автор
Леша Макаров
Turchese Roma / Клаудио Лопесу - 40 лет!
El Piojo. Наш блог и прекрасный нападающий Лацио и Валенсии родились в один день.
Рейтинг +7
|Автор
Леша Макаров
Turchese Roma / Приветствие, надежда и легкое недоумение.
Не стал разводить здесь всякие «адзурри».Взял слово «бирюзовый» для названия блога.Такого цвета была моя первая футболка Лацио. Я ничего не знал о футболе. Мне шесть. Я прошу у Бабушки «купить эту красивую футболку».
Рейтинг +18
Комментарии
Друзья
Greenbiz Роман Сприкут Кирилл Свиридов Мистер Вандерваев Artavazd Sarkisian Рахон Р. Павел Хрусталев
Те, кто пишет "не йокич" настоящие провидцы, которые в Николе, когда он, будучи старше Егора на год, набирая те же 10 очков, с худшим процентом, уже узрели МВП. Горжусь!
Они в первую очередь ждут что текущие команды дадут 30кк офер. Чаще всего это можно сделать выше потолка, при продлении своих.
Это, кстати, интересно - я живу в классическом среднеклассовом коммьюнити в 20мин от Майами, с арендой около 2к за онебедрум, бассейн 50м есть, фитнес есть, 4 теннисных корта и пиклбольный есть, баскет площадка есть, КРИКЕТ площадка есть , кабельного интернета нету))
Мобильный 200 даёт, мне для работы (зума) и для торрентов хватает, но все же кринжую постоянно