Рейтинг на сайте 383  Место 70122
Трибуна Пользователь
Рак твоего мозга, Рак твоего мозга
Комментарии299
Статусы0

Рак твоего мозга: комментарии

Дата регистрации 2 сентября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст 54
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Inside Avangard
+2

Почему тренерский штаб только и может, что заниматься психологическими аспектами, накачивая игроков, а реальные тактические проблемы просто игнорирует?
+++
Дык, сколько раз уже говорилось, что единственная тактика российско-совецких тренеров это: "А ну, за родину, за Россию! Порвите их во имя Путина!" и т.д. В этом следствие безделья Третьяка и его федерации. А потом еще говорят, почему нету НАШИХ тренеров или почему они не популярны в КХЛ.
Не мудрено, раз они так тренеруют...
И заметил, если Еронко получает минусы за текст - значит написана правда.

Ого сколько "швейцарцев"!
У россиян и беларусов нет столько игроков в НЛА!
И это даже лучше, чем когда собранны в одном клубе КХЛ.

Отличная работа у 35 летнего Спиридонова:
перешел из другого клуба, сыграл кое-как 3 матча, а теперь может искать работу на следущий сезон, получив компенсации и зарплату, как врачи и работяги за 17 лет работы.....

Нигде не хотели показывать...
Зачем?
Лучше какой-то 25-ый этам по биатлону показать в записи, чем полу-финвл МЧМ...... =(((

2 диктатора и тирана в одном месте.
Лукашенко еще своего спиногрыза подтягивает в компашку Путина - везде таскает (где и не надо)

| К записи в блоге Inside Avangard
+3

Вот вот.
Из-за этого получается так: "мозякины" феерят в КХЛ, а играя даже в Евротуре выходит "пук".
Но Третьяки стоя, хлопают в ладоши, вспоминая о Суперсерии-72 и отчитываясь Путину за медали и рассказывая ему на ушко: "Какой высокий уровень у нас в КХЛ!"

| К записи в блоге Inside Avangard
+2

Кстати да, возможно что тот, кто потом будет на месте Третьяка (если вообще будет), станет еще хуже и вообще станет аццким Сотоной )))
А насчет запрета играть иностранным клубам в вышке я не знал. Написал просто как безумный прикол. А оказывается такой бред был претворён в жизне!..."ничто не ново под Луной" =)))

С деньгами нет проблем?
это Аллах даёт их Тереку? =))

| К записи в блоге Inside Avangard
+11

Третьяк то, оказывается, читает Еронко - пока единственный минус )))
А если еще один минус появится - то это его дружка, Фесюка

| К записи в блоге Inside Avangard
+30

И недалек тот день, когда в финале Кубка Гагарина встретятся две иностранные команды.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сейчас Третьяк прочитает, у него затрясутся поджилки, и он запретит иностранным клубам играть в плей-офф ("Это же ведь не выгодно для российской сборной, ай-йай-йай!")
=)