Рейтинг на сайте 26038  Место 2902
Трибуна Пользователь

Комментарии

у них реально слабый состав
любая более менее крепенькая команда (даже Хорватия) их легко вынесет

да, тоже заметил
и вчера жестко ругался
Роналду забил
а мне нужно было бежать срочно на улицу
а я хотел гол увидеть именно в повторе
в каком же я шоке был, когда минуты 2 повторяли празднования с разных ракурсов

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+