Рейтинг на сайте 11427  Место 7102
Трибуна Пользователь
Vadja, Vadja
Комментарии1204
Статусы6

Vadja: комментарии

Дата регистрации 10 ноября 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Странно, что сверху еще пару матчей не накинули, учитывая, что это игрок Ювентуса и как Юве судят в Италии

Так умилительно, что картонные после игры себя выставляют чуть ли не главной пострадавшей стороной!
Тип ничего такого не произошло, а их какие-то злыдни просто так взяли и загнобили бедных-несчастных. Клоунада!

Настоящее правосудие по-итальянски!
Картонки остаются с тремя очками и идут к своему очередному картонному трофею, позорный дельфин как играл, так и будет играть дальше, его фактически поощрили и никаких последствий не случилось, заряженный судейка и дальше будет судить, мб пару матчей пропустит, судейский комитет не изменит ровным счетом ничего, зато у Ювентуса Калюлю пропустит игру, фактически отобраны 3 очка и дисквалифицированы два менеджера. Итальянский футбол даже и не прячется в том, что трофеи нынче выигрываются или вопреки всей административной машине, или же просто раздаются картонным в кабинетах.
Гениально, что тут еще скажешь!

Тут не босса судейского корпуса надо в отставку отправлять! Тут надо полностью расформировать судей, приглашать независимых людей, желательно вообще не из Италии, в руководство нового судейского корпуса, а еще привлекать иностранных судей. Потому что судьи в Италии деградировали даже сильнее, чем футболисты. Фактически судейского корпуса в Италии сейчас нет, правила трактуются так, как удобно картонным, как судятся матчи Ювентуса - это вообще бред при температуре +40 и в другим матчах каждый тур просто десятки неквалифицированных судейских решений!
Правильно руководство Юве начало прессовать этих чучел, которые претворяются судьями и судейским комитетом! Клубы вообще должны единым фронтом выступить против этой дичи, потому что иначе ничего не изменится и не только картонных дальше будут тащить, но еще и будут вечные непоследовательные, ошибочные, глупые решения неквалифицированных судеек в каждой игре!
За компанию еще и руководство СериАла должно валить в отставку, потому что годы идут, а футбол в Италии из-за таких руководителей только деградирует год за годом.

Мда, весь мир увидел, насколько же картонка позорная.
Ювентус конечно просто титаны силы и духа! Такой грязный матч, когда против Юве не только картонки, но еще судьи на поле и вся комната ВАР и все равно Ювентус до самого конца сражался против всех!
В нормальных условиях, не сломай так позорно судейка игру, Ювентус победил бы без вопросов!
Ну зато все увидели в прямом эфире, насколько же позорный может быть в Италии чемпион, который добывает свои победы и титулы исключительно в кабинетах.

Судейка просто позорище!
Картонный должен был получать вторую желтую за симуляцию, а вместо этого слепой арбитр удалил Калюлю. За такое до конца сезона надо отстранять от судейства. Хотя какая разница, все равно будет кому за уши картонок тащить в каждом матче и против Юве позорные решения принимать, как в этой игре или в матче с Лацио.

Ага!
Зато гарантированно чувствуешь после такого подъема, что замок не только покорен, но еще и присвоен)

Крайне кайфовое место!
Для нас с женой Словакия очень особенное место, а уж как мы в Спишкий замок по склону в дождь пешком ползли - это был тот еще эпик!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+