Рейтинг на сайте 13176  Место 6002
Трибуна Пользователь
AILD, AILD
Комментарии1526
Статусы73

AILD: комментарии

Дата регистрации 19 мая 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

В ПО у него средняя лучше, чем в регулярке. Так что тут стабильно.)
P.S. Про Олимпиаду забыл. Опять же, если здоровья хватит, блеснет всюду, нет сомнений.

Как говорил Шон, победить нонешнего Мераба можно только нокаутом. Проблема в том, что нокаутом его никто не побеждал. Снесет грузин Петю снова. Мераб не смог перевести в UFC только Алдо. C Петей так же заспамит проходами и прессом. Будет то же что-то в духе 49:46.

К тому моменту Конору будет почти 38 лет. Простой - почти 5 лет. Последняя победа - более 6 лет назад. Вместо позиционируемого супертурнира (типа UFC 300 или, допустим, UFC 306 Noche) хотят совсем явную комедуху устроить? Из местных на роль хэдлайнера только Джонс потянул бы, но он также немолод и в отставке. Мне кажется, для турнира в БД хэдом пришелся бы праймовый Уайдман. Чемпион, патриот, популярный с университета молодой человек и держатель "правильных американских ценностей". Силва vs Уайдман - в самый раз. Сейчас такой сценарий не придумаешь.

А здесь вопрос в формулировке, стало быть? Я имею в виду, что Роб - первый австралийский чемпион промоушена. Титул пришел к нему через яркие бои и самый длинный уин-стрик в дивизионе на тот момент. Вряд ли корректно заявлять, что пояс ему "достался" {как бы даром}, а не он его полноценно выиграл.

Уиттакер - первый австралиец, владеющий поясом чемпиона UFC, а не Волк.
Я поклонник Макса, за Алекса никогда не болел, но мужик четкий, здоровья ему и бойцовской рассудительности - регалий полно, а с уходом хорошо бы не запаздывать в таких летах.

Интеллектуально развитые на уровне банки для закаток? Такую чушню, что он катает в последнее время, ученик младшей школы состряпает и переведет на раз-два. Да ты тоже, как видно, из когорты интеллектуалов, которые ChatGPT для перевода используют.

Зашел к нему в Твиттер - написано по-английски. Понятно, зачем переводчик. А вот как он использует нейронку? Типа "эээ, слыш, давай ево красива апустим" или что-то вроде того?!

Сочувствую, Иван. Соблюдайте так называемую гигиену сна и Мага как кошмар исчезнет.

"Этот парень был нокаутирован трижды за свою карьеру, я – ни разу".
Так у Алекса с учетом кика количество боев за пять десятков переваливает, подавляющее большинство - элита в оппозиции. Неужели Мага свои битвы с доярами и пастухами вровень ставит? Алекс старше, так что у Анкалая много "возможностей" впереди. И да - сабали их одинаковое количество раз, только Перейру совсем давно и об этом мало кто знает, а фэйл Маги - уже в меморис.