
Комментарии | 7445 |
Статусы | 427 |
дон Рэба: посты
Дата регистрации | 18 декабря 2017 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Александр |
Пол | мужчина |
Возраст | 50 |
Любит | |
Читает блоги |
Спартак Плюс / Провокатор, демагог или аутист?
Мои мысли об утопическом предложении Федуна.

Спартак Плюс / Пиджак за 3 миллиона
Продолжаем тему текстильных изделий в жизни красно-белого клуба.

Спартак Плюс / Разорванный пиджак
Размышления не тему верхней одежды и содержания ее в чистоте и порядке.

Спартак Плюс / Фантастические твари или информационная война каменного века-2
Продолжение размышлений на тему топорной работы пресс-службы Спартака и неадекватности его руководства.

Спартак Плюс / Коновал, лжедоктор или знахарь? Нет – просто Вартапетов. Часть-2
Небольшое дополнение по теме нашего медицинского штаба. 5 февраля руководитель медицинского штаба Спартака дал интервью, где во всех травмах обвинил Д’Урбано и сказал,что это первые сборы без травм.

Спартак Плюс / Коновал, лжедоктор или знахарь? Нет – просто Вартапетов
Неугомонные подонки

Спартак Плюс / Измайловский полк и информационная война уровня каменного века
Сегодня вышло добротное интервью спартаковского воспитанника и честного человека Александра Самедова. Вроде-бы ничего обычного, футболист высказал свое мнение.

Спартак Плюс / Цирк? Аттракцион? Бардак? Нет – это Спартак!
Предлагаю рассмотреть ситуацию, которая творится в Спартаке с долей сарказма. Сравним Спартак с какой-нибудь компанией, которая продает на рынке достаточно востребованную продукцию. Но это не дефицит, конкуренты не дремлют. Поэтому потребителю есть с чем сравнивать.

Спартак Плюс / Спасибо. Денис!
Продолжаю рассуждать о непонятных событиях, которые происходят в нашем клубе. Вернее событиям, которые не поддаются логическому объяснению. Потому что даже самый тупой человек понимает, что иногда нужно остановиться. Но, похоже, наше руководство еще тупее, чем считают болельщики. Не хочу затрагивать непосредственно футбольную составляющую.

Спартак Плюс / Коллективная безответственность
Некоторые мысли о процессах, происходящих в управлении Спартаком.
