Рейтинг на сайте 629  Место 55491
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Running up That Hill
+10

Уважаемая редакция Спортс, проведите опрос, ведь вы их любите. Перевести Ивана Кузнецова из раздела ФК в раздел хоббихорсинга, да/нет?

| К записи в блоге Running up That Hill
+5

Это же Иван "больше бессмысленного пафоса" Кузнецов. Что вы ждали? Не в обиду автору, ничего личного, но это злостный тролль. Специально выбрать острую тему и написать провокационную статью с намерением вызвать шквал возмущения. Для этого не надо разбираться в фигурном катании. Достаточно быть желчным словоблудом. За это и держат на спортсе.

Как тренер, Плющенко даже приблизиться к Тутберидзе не может, хотя школа функционирует давно, и "начинающий" уже как бы не начинающий. Уровень не сопоставим для конфликта. Сконцентрировался бы уже Плющенко на шоу и признал, что тренерство не его удел. Уважение Ирине Слуцкой за честное мнение.

| К записи в блоге Панчер
+2

Сложилось ощущение, что у Ислама план был 2 минуты раунда в стойке, потом перевод в партер. Если не получается в стойке, то раньше. И в принципе есть логика, даже если в стойке неудачно раунд проходил, то в партере можно набрать очки и забрать раунд, за счёт хотя большего времени контроля. Но Ислам не просто лежал, а действовал активно, старался выйти на прием, но и Джек очень хорошо защищался и пару раз даже вставал. Однако, одной защитой титул не выиграть. В стойке же не увидел доминирования Махачева, скорее ничья, может даже в первом раунде Маддалена удачнее действовал. Ещё было заметно, что физически не было у Ислама перимущества, чистой силой не мог он задавить. В целом однозначно победа Махачева. Поздравления!

Операция по спасению репутации продолжается. Слово с разрешения Рудковской получил Михайлов. Далее будут опрошены эксперты типа Бестемьяновой или Родниной. А как вишенка на торте выскажется Мишин, вспомнив случай из карьеры Плющенко старшего.

Плющенко быстро соображать не умеет. Как обычно что-то ляпнут интервью, не подумав. Яна пытается разгрести. Ещё увидим, как он награждает сына айфоном за героизм.

В этом году Okko показали весь Тур, Вуэльту, ЧМ на шоссе и треке, почти все монументы. В следующем хотят и Джиро включить в сетку. Причем по стандартной подписке. Также они показывали ЧМ по лыжам, этапы кубка. В общем есть такой вариант смотреть в хорошем качестве. Не помню, чтобы государственные каналы показывали Тур де Франс, если только на Евроспорте.