Рейтинг на сайте 195  Место 93692
Трибуна Пользователь

Как Хилл в 1996-м. И в Макларен мог перейти, и в Джордан (который в 1997 просто полетел), и в Бенеттон — всё двери были открыты для чемпиона. А он в Эрроуз перешел, и глотал пыль чужую весь год.

Такие публичные компромиссы — хорошая мина при плохой игре. Всем рассказывают про обоюдное решение, но инициатор всегда один. В данном случае — очевидно не Дэн.
В Рено Риккардо не получил машину, на которую рассчитывал. В Макларене команда не получила Риккардо, на которого рассчитывала. Все перепробовали — но чувак просто перестал ехать, особенно на фоне Ландо. На горизонте замаячил молодой Пиастри. Дэна попросили на мороз. За деньги, разумеется. А на публику все мирно и красиво преподнесли. Где тут рукалицо, м?

Макларен уволил его. С выплатой неустойки. Выбора остаться еще на год у Риккардо не было.

Этот кадр «покупал» МЮ полгода назад, с такими же абсолютно заявлениями, как под копирку. Просто самопиаром занимается за чужой счет, ничего интересного и стоящего внимания.

Подкладка пуховая и оранжевый цвет!

А в Канаде в 2008 в стоящего Кими влетел на выезде с пит-лейн

| К записи в блоге United Tweets
+8

Джуд молоток. Преданные игроки всегда нужны, а он ещё и играть умеет!