Рейтинг на сайте 56  Место 148307
Трибуна Пользователь

Двуличие, если воюют западные страны, глаза на это закрываются, если не согласные с политикой Запада, значит отсраняем. Вы не понимаете это другое. Бах пусть с Байденом общается, одного ума.

Статистика полирования лавки находится здесь. Он даже 6 раз вставал с лавки и пнул мяч удачно, что голевую отдал

Нормально так Тульский Арсенал укрепился, всё таки поиграть в лучшей лиге мира круто. Явно на следующий год в РПЛ будут шуметь.

Любовь Успенская ты ли это?

Если бы Роналду хотел улучшить свою статистику в ЛЧ, то ушёл бы в любой клуб ЛЧ ради своей статистики, а так бабки решают.

Сажать надо вас бестолочей, что допустили такое со спортсменкой которой 15 лет и пришлось за ваши косяки отвечать, вместо того чтобы наказать виновных, а вы понимаете что виноваты сами, хотите её наградить, но вот вам не понять что такое олимпиада и что каждый спортсмен пытается её получить за свою спортивную карьеру и вы прекрасно это понимаете пытаетесь сгладить своё преступление животные.

В Краснодаре пил, в Казани пил, а вот в Самаре ещё не пил.