1. Спортс
  2. Медиафутбол
  3. Новости
  4. У экс-игрока «Ростова» Пантеры рецидив травмы «крестов». Он повредил колено в матче Медиалиги в апреле 2023-го

0

У экс-игрока «Ростова» Пантеры рецидив травмы «крестов». Он повредил колено в матче Медиалиги в апреле 2023-го
Артем Нтумба рассказал о рецидиве травмы крестообразных связок.

Ранее Пантера перенес операцию. Он получил травму в апреле прошлого года, выйдя на замену в матче за 2Drots в 1-м туре третьего сезона Winline Медиалиги.

В июне 2023-го «Ростов» разорвал контракт с игроком, а президент 2D Жека оплатил операцию Артему.

В декабре 2023 года Нтумба рассказывал, что полностью восстановился и набирает форму в составе 2Drots.

«Я просто не могу, это просто невозможно. Я хочу уже просто спрыгнуть с 12-го этажа или пусть кто-то меня пристрелит.

Я не заслужил того, что я переживаю сейчас. Рецидив крестов...

Я был уверен, что поеду в Казахстан, потом – в Абу-Даби [на медиафутбольные турниры]. Но как всегда меня жизнь имеет во все щели», – написал форвард 2Drots.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На словах ты Пантера,а на деле Артем Нтумба)
На словах ты Пантера,а на деле Артем Нтумба)
Ему ветеринар скорее нужен
При любом отношении к медиафутболу, одни кресты - это жёстко, а дважды подряд - это полный атас. И физически, и психологически мега тяжелая травма
Выздоровления, восстановления челу и успехов!
ОтветKing_X
При любом отношении к медиафутболу, одни кресты - это жёстко, а дважды подряд - это полный атас. И физически, и психологически мега тяжелая травма Выздоровления, восстановления челу и успехов!
эх, сам после вторых восстанавливаюсь
ОтветKing_X
При любом отношении к медиафутболу, одни кресты - это жёстко, а дважды подряд - это полный атас. И физически, и психологически мега тяжелая травма Выздоровления, восстановления челу и успехов!
У меня 3 разрыва крестов, 2 на одной ноге, один на другой. После первого раза помирал в 21 год, нога болела безумно, дома на стенку лез. Вторая была на этой же ноге, вообще уже ничего не болело особо, третий раз попроще. Но после первого раза уже не смог играть, как раньше. После второго надо было завязать вообще с футболом) На самом деле он сам дурак, имея контракт с Ростовым играть в медиа лиги… жалко пацана, он достаточно адекватный и добродушный был
Безотносительно его игры в Медиалиге при профконтракте, которая привела к первому разрыву, сейчас просто хочется его пожалеть и пожелать пережить это. Ну и думать о карьере уже вне футбола
Кресты это жесть, я вот спустя полгода после разрыва только более-менее прихожу к полноценным нагрузкам, но и то теперь постоянно мысли как бы не допустить рецидив, поэтому теперь из жизни будут исключены некоторые вещи, как-то прыжки с высоты более полуметра на твердую поверхность и подобное, это очень тяжелая травма, а повторный разрыв наверное уже делает тебя полуинвалидом, о комфортной жизни можно будет забыть.
ОтветGreat Again
Кресты это жесть, я вот спустя полгода после разрыва только более-менее прихожу к полноценным нагрузкам, но и то теперь постоянно мысли как бы не допустить рецидив, поэтому теперь из жизни будут исключены некоторые вещи, как-то прыжки с высоты более полуметра на твердую поверхность и подобное, это очень тяжелая травма, а повторный разрыв наверное уже делает тебя полуинвалидом, о комфортной жизни можно будет забыть.
Тут уже психологически начинаешь бояться ,чтобы травму не получить .Здоровья друг!🤝
ОтветGreat Again
Кресты это жесть, я вот спустя полгода после разрыва только более-менее прихожу к полноценным нагрузкам, но и то теперь постоянно мысли как бы не допустить рецидив, поэтому теперь из жизни будут исключены некоторые вещи, как-то прыжки с высоты более полуметра на твердую поверхность и подобное, это очень тяжелая травма, а повторный разрыв наверное уже делает тебя полуинвалидом, о комфортной жизни можно будет забыть.
Дружище я писал выше, у меня 3 разрыва крестов, 1 на одной ноге и два на другой. Инвалидом не делает, сделал все операции, закачал ноги, но футбол и так далее больше не играю. Инвалидом точно не делает, щас медицина хорошая, но тебе такого не желаю и никому) берегите себя
Жалко парня, но сам виноват. Имея на руках контракт с Ростовом, зачем-то сунулся в эту Медиалигу. Это всё из-за привычки собирать лайки . И покалечил себя и контракт потерял.
Пантера и Артем Нтумба это один человек?
Медиалига такая сложная, я запутался…
Вот Ростов конечно прилип, на упоминание рядом с этим клоуном, в любом случае - здоровья
А потом они говорят, что по узнаваемости как Симонс и играли бы в первой лиге Германии.
ОтветPushkin_CR7
А потом они говорят, что по узнаваемости как Симонс и играли бы в первой лиге Германии.
Ну, это не они. Это он. Этот парень в отличие от нормальный.
ОтветPushkin_CR7
А потом они говорят, что по узнаваемости как Симонс и играли бы в первой лиге Германии.
Конкретно он такой ерунды не говорил
Я пока новость не открыл и не прочитал так и не понял кто такой Пантера.
Сижу и думаю что я пропустил? а это пародияФутбола оказалась... ясно
Ну точно пантера, разрыв крестов получил, а хочет спрыгнуть с 12 этажа.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости