Станислав Альшевский: «На каждую игру нужно настраиваться, как на последний бой»
Нападающий «Реактора» Станислав Альшевский рассказал о своем отношении к дракам в хоккее.
«Мне по душе на лед выходить играть, побеждать и, конечно, забивать голы. Хоккей очень много для меня значит. Каждый, как мне кажется, хочет лидировать и быть первым. Так что будем играть в том же духе и показывать красивый хоккей.
На каждую игру нужно настраиваться, как на последний бой. Неважно, решается что-то или нет. Как отношусь к самому явлению хоккейных драк? Конечно, хорошо. Драки для зрителей и для хоккеистов это интересно! Но нельзя выходить за рамки дозволенного. Как, например, в случае укуса судьи», приводит слова форварда официальный сайт МХЛ.
2 комментария
А вот любопыино, МХЛ хоть кто-нибудь показывает, хоть 1 матч в неделю?
А вот любопыино, МХЛ хоть кто-нибудь показывает, хоть 1 матч в неделю?
КХЛ-ТВ и региональные (областные, городские) телекомпании... Точно знаю, что Толпар показывают по БСТ (башкирское спутниковое телевидение).
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



