Мэр Челябинска: «Из «Трактора» переманивают хоккеистов, начиная с 11-летнего возраста»
Мэр Челябинска Станислав Мошаров высоко оценил работу детской школы «Трактора».
«По итогам этого сезона – учитывая все возрастные группы, спортшкола «Трактор» стала лучшей среди клубных команд России. Три года назад мы поставили задачу выстроить четкую клубную систему: спортшкола, юниорская, молодежная лига, ВХЛ и главная команда. Считаю, что нам это удалось сделать.
В этом году команды всех возрастов нашей спортшколы вышли в финальные стадии первенства России, завоевав два «золота» и одну «бронзу». По сумме занятых мест Челябинск оказался на первом месте.
В этой связи уже просматривается четкая тенденция: скауты из других клубов переманивают к себе игроков, начиная с 11-летнего возраста. Технология простая – «переговорщики» выходят не на самого хоккеиста, а на его родителей.
Обычно делают им предложение, от которых трудно отказаться: квартира без оплаты аренды, хорошие «подъемные», прекрасная работа и для мамы и для папы… Лишь бы их ребенок жил и выступал за тот или иной клуб», — сказал Мошаров.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий