• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Генменеджер «Ак Барса» допустил возможность подписания Ремпала по ходу сезона: «Вопрос не закрываем. Мы на связи с его представителем»
6

Генменеджер «Ак Барса» допустил возможность подписания Ремпала по ходу сезона: «Вопрос не закрываем. Мы на связи с его представителем»

Генменеджер «Ак Барса» допустил подписание Шелдона Ремпала по ходу сезона.

«Был диалог с Ремпалом, но закончился достаточно быстро, хоккеист сделал выбор в пользу «Вашингтона».

Но мы понимаем, что контракт двусторонний, не закрываем этот вопрос.

Возможно, осенью вернемся, посмотрим, как будет развиваться ситуация, мы на связи с его представителем», – сообщил Марат Валиуллин. 

В минувшем сезоне 30-летний канадский форвард выступал за «Салават Юлаев» в Фонбет Чемпионате КХЛ. Он набрал 61 (31+30) очко в 68 играх в регулярном чемпионате, заняв 4-е место в гонке бомбардиров. 

В плей-офф Шелдон добавил 21 (8+13) балл в 19 играх и стал лучшим бомбардиром розыгрыша, несмотря на то, что уфимцы завершили выступление на стадии полуфинала. 

Источник: «Матч ТВ»
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Радулов, Пустозеров, Бердин... Ливо, Ремпал... на соседей тянет что ли))
Ответ hemsky
Радулов, Пустозеров, Бердин... Ливо, Ремпал... на соседей тянет что ли))
Эти хоккеисты не воспитанники СЮ ! Так же игроки АБ переходили в СЮ надо ещё посмотреть кто на кого тянет! Здесь просто бизнес!
Эти хоккеисты не воспитанники СЮ ! Так же игроки АБ переходили в СЮ надо ещё посмотреть кто на кого тянет! Здесь просто бизнес!
Но Бердина все-таки можно считать воспитанником СЮ, пусть он сам так не считает (из-за обиды). А как иначе: человек с детства до 14 лет занимался в школе СЮ - кто это, если не воспитанник?
При этом, естественно, в случае если он в другой школе (после 14 лет) был достаточное продолжительное время, то и к воспитанникам той школы тоже его можно было бы отнести (правда к нему это не относится - слишком часто менял команды).

Это так просто, решил подкорректировать. Один игрок сути дискуссии не меняет.
если бы он хотел играть и остаться в России да при том что ему предложили жирный контракт он бы остался человеку важнее НХЛ чем Кхл не думаю что он приедет в АК Барс
Ответ OrzSvarchik
если бы он хотел играть и остаться в России да при том что ему предложили жирный контракт он бы остался человеку важнее НХЛ чем Кхл не думаю что он приедет в АК Барс
Ну так если у него в НХЛ не пойдет, то может и приехать
через год в Салават вернётся, у нас всё наладится я надеюсь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем