• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Малкин о 19-м сезоне в НХЛ: «Я старше всех в «Питтсбурге». Хочу быть лидером в раздевалке, больше говорить с ребятами, с тренерами»
9

Малкин о 19-м сезоне в НХЛ: «Я старше всех в «Питтсбурге». Хочу быть лидером в раздевалке, больше говорить с ребятами, с тренерами»

Евгений Малкин заявил, что хочет лучше проявлять свои лидерские качества.

Новый сезон станет для 38-летнего форварда «Питтсбурга» 19-м в НХЛ. В его активе 1145 игр за клуб в регулярных чемпионатах и 1296 (498+798) очков. 

Малкин стал самым возрастным игроком в текущем составе команды. В прошлом сезоне им был форвард Джефф Картер, летом завершивший карьеру. 

«Постараюсь немного больше быть лидером. У меня большой опыт. Я старше всех в команде.

Буду стремиться быть лидером в раздевалке, больше говорить с ребятами, с тренерами. Вот в чем я могу прибавить», – сказал Малкин, который является альтернативным капитаном «Пингвинс». 

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ждём 500+800 на старте сезона
Только плиз все на англ
Ответ заблокированному пользователю
Только плиз все на англ
Даа нееет, какой английский!
Похож на человека, который не матерится. Неужели правда?
Для этого нужно выучить английский язык...
Напомнить пора who is score в этой команде
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем