• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кравец о 2:5 от «Витязя»: «Понимаем ошибки. В зачет нам только первый период. Уверен, с прямыми конкурентами будем играть иначе»
7

Кравец о 2:5 от «Витязя»: «Понимаем ошибки. В зачет нам только первый период. Уверен, с прямыми конкурентами будем играть иначе»

Михаил Кравец высказался после матча против «Витязя» (2:5).

«Понимали, что соперник будет сегодня сильно играть, потому что нужны очки команде, им нужно доказывать.

Старались настроить ребят на эту тему, говорили, что будет основной психология. Но в зачет нам только первый период. Отыграли его хорошо, но дальше решили, что так будет продолжаться, и затем сыграли безобразно.

Понимаем ошибки, понимаем, что нужно сделать, и уверен, что со своими прямыми конкурентами будем играть иначе.

Честно говоря, мне кажется, что в КХЛ нет рядовых матчей. Каждая игра имеет значение. Настраивались как всегда, как на все команды лиги. Те эмоции, которые команда получила во время прошлой встречи с «Локомотивом», должны наоборот придавать сил, а не выхолащивать.

Мы не имеем права играть, как сегодня, на глазах тех людей, которые за нас так болеют», – сказал главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец.

«Авангард» нанес 1 бросок в 3-м периоде игры с «Витязем». Команда проиграла 2-й период со счетом 0:4

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да это и был матч с твоим прямым конкурентом - Рябыкиным! И Дима показал кем ты являешься!
А ему всё ещё кажется...
д. Миша - балабол!!!
😂 вот пернатый раскрылился!
с шелухой всякой недостойной мотивации у него нет)))..
сейчас команды с более низкими ценовыми категориями способны вгрызатьсяв лёд и это радует!
и вы МистЕр ещё надеюсь в
плей офф это ,,поЧувствуете"!!!
молодцы Витязи- видимо правильного воеводу подобрали)👍
p.s. болельщик АКБ
Всё видит и знает а толку нету!! Команда без него ещё лучше играть будет
Кравец знает вообще что надо делать. Смотришь на него, стоит растерянный, только галстук не жуёт.
смотрим и не видим..игра Фонбет... так всегда было есть и будет..
А кто виноват, что команда рассыпалась во втором периоде - почтальон Печкин что ли? А для чего тогда нужны дядьки в галстуках - сопли жевать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем