«Вашингтон» призвал к мирному решению ситуации на Украине и поддержал своих российских игроков
«Вашингтон» выступил с заявлением по поводу ситуации на Украине.
«Вашингтон» выступил с заявлением по поводу ситуации на Украине.
Клуб поддержал позицию НХЛ (которая ранее прекратила трансляции на территории России и приостановила отношения с КХЛ) и добавил, что надеется на мирное разрешение ситуации «как можно скорее».
«Вашингтон» также выражает полную поддержку своим российским хоккеистам и их родным, находящимся в других странах.
Мы понимаем, что они оказались в непростом положении, и готовы предложить нашу помощь им и их родным», – говорится в заявлении «Вашингтона».
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: официальный твиттер «Вашингтона»
94 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





"Китай призвал США раскрыть данные о биолабораториях на Украине.
Власти США должны немедленно раскрыть информацию о находящихся на Украине военных биолабораториях и вирусах, которые там изучались, сказал официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь. Так он прокомментировал информацию Минобороны России о том, что США потратили более $200 млн на работу биологических лабораторий на Украине.
В российском ведомстве утверждают, что лаборатории Центрального санитарно-эпидемиологического управления украинского Минобороны были задействованы в американской военно-биологической программе. По данным МИД Китая, на Украине действовали 26 американских лабораторий и других подобных объектов.
«США как сторона, которая обладает наибольшим количеством информации о лабораториях, должна как можно скорее раскрыть соответствующие данные, в том числе о находившихся там вирусах и сути исследований над ними»,— призвал Чжао Лицзянь (с)
Лекарство от насморка они там искали, ага.
" U.S. Under Secretary of State for Political Affairs Victoria Nuland confirmed the existence of biological research facilities in Ukraine, telling the Senate Foreign Relations Committee on Tuesday that the U.S. is working with its Ukrainian counterparts to prevent the contents of the laboratories from falling into the hands of the Russians.
“Ukraine has [pause] biological research facilities, which in fact we are now quite concerned Russian troops, Russian forces, may be seeking to gain control of,” said Nuland,..."
https://www.rebelnews.com/us_under_secretary_of_state_victoria_nuland_confirms_existence_of_biological_research_facilities_in_ukraine
Неожиданно и Приятно, что клуб поддержал россиян. Гуманно. А то мерзко читать, как гнобят простых людей за границей только из-за того, что они русские.
Мне жаль многих спортсменов, которых отстранили от их спорта. При этом они не братались с политиками, а Сашка...да на аву в инсте можно посмотреть. И теперь он живёт в позиции умалчивания, так как Американская земля для него дом и заработок, но и с другом своим отношения портить не хочет. Шоколадненькая позиция.