• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Жамнов не будет руководить сборной России на Кубке «Карьялы». В ноябре он отправится в Северную Америку («Хоккей без зрителей»)
13

Жамнов не будет руководить сборной России на Кубке «Карьялы». В ноябре он отправится в Северную Америку («Хоккей без зрителей»)

Главный тренер сборной России Алексей Жамнов не будет руководить командой на Кубке «Карьялы», сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей».

Турнир пройдет с 11 по 14 ноября.

По информации телеграм-канала, в ноябре специалист отправится в Северную Америку.

Напомним, Россия выиграла Кубок «Карьялы»-2020, победив молодежным составом во всех трех матчах.

Ларионов о возможном участии молодежки в Евротуре: «Без комментариев. Читайте между строк»

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ротенберг будет))) Какой ж цирк устроили, впрочем как и по стране....
Ответ Sobachkin
Ротенберг будет))) Какой ж цирк устроили, впрочем как и по стране....
А Жамнов в этой роли не цирк? Отказник от сборной поедет учить игроков патриотизму
Ответ Direct free kick
А Жамнов в этой роли не цирк? Отказник от сборной поедет учить игроков патриотизму
А с чего это Жамнов отказник? Ерунду не мелите
Привезёт видеокассеты с нарезками игроков сборной Канады
Ответ bold
Привезёт видеокассеты с нарезками игроков сборной Канады
Свитера привезет, расставят в них маникенов на льду и будут комбинации оттачивать.
Все нормально, есть глава штаба, можно быть спокойным
Я готов! Посмотрел 900 матчей, у меня 0 матчей главным тренером и 0 матчей игроком. Кажется, я тот кто нужен!
Не, ну правильно, ему надо смотреть тех, кто будет на ои играть, а не тех, кто туда даже не поедет
Идея поездки в са отличная. Не раз читал мнения экспертов/болельщиков (не лишенные правды) о том что прежние тренерские штабы понятия не имели как встраивать нхловцев в состав сборной на крупных турнирах. Вот работа ведется. Другой вопрос стоит ли заниматься этим гт
Я готов! Посмотрел 900 матчей, у меня 0 матчей главным тренером и 0 матчей игроком. Кажется, я тот кто нужен!
А ну да, сейчас поехать посмотреть кандидатов в НХЛ нельзя. Вот когда нужно сборной руководить, вот тогда лучше ехать, вдруг всё увидят, что тренер - полный лузер. Что потом чинуши врать?
В СА к семье что ли ?
Классно! Снова молодёжка порезвится?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем