• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Назаров: «Два вологодских волка – Воробьев и Петров – помогут «Амуру» выбраться со дна турнирной таблицы»
9

Андрей Назаров: «Два вологодских волка – Воробьев и Петров – помогут «Амуру» выбраться со дна турнирной таблицы»

Бывший тренер клубов КХЛ Андрей Назаров высказался о том, что Игорь Петров войдет в тренерский штаб «Амура».

«Хочу поздравить двух вологодских волков и моих старых друзей – Владимира Воробьева и Игоря Петрова – с назначением в «Амур».

Оба родились в Череповце в Вологодской области, а их назначение, уверен, поможет команде выбраться со дна турнирной таблицы, они вытащат ее оттуда.

Всегда готов помочь своим товарищам любыми советами в случае необходимости. «Амур» сделал правильный выбор», – сказал Назаров.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то никто не делает свой выбор в пользу Назарова.. Остался последний шанс-Единая Россия...Так таких любят...
Уберите этого неадеквата
Здесь и вправду, удачи Владимиру Анатольевичу проявить себя с хорошей стороны
Опа, а Баширов где?
Советами?), а да точно ,если чё бери трубку)
В В (вологодский волк)
Путина приписал
Закусывать надо!....
Спалил ребят-товарищами назвал...))
Из тебя советчик хреновый послушать себя неуважать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем