Знарок о 3:4 с «Магниткой»: «Индивидуальные ошибки в обороне. Глупые ошибки – второй и третий голы»

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок дал комментарий после поражения от «Металлурга» (3:4) в матче чемпионата КХЛ.

– Что больше в поражении: «физики» или психологии?

– Думаю, индивидуальных ошибок в обороне. Глупые ошибки – и второй, и третий гол.

Во втором периоде мы шесть минут играли в меньшинстве. Естественно, от соперника будет больше бросков. Юлиус Гудачек играет в «Спартаке» не первый год. Должен справляться с этой нагрузкой.

– Игра в неравных составах?

– Два гола забили в большинстве – довольны. При этом у нас травмированы игроки, которые играют в большинстве.