• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Кожевников: «Назарову не надо бросать бутылки и размахивать клюшками. Постепенно результат придет»
5

Александр Кожевников: «Назарову не надо бросать бутылки и размахивать клюшками. Постепенно результат придет»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о работе главного тренера СКА Андрея Назарова.

«Летом Санкт-Петербург потерял два ведущих звена. Да, пришли крепкие игроки – Артюхин, Яковлев, Коскиранта, но они пока отнюдь не лидеры. Посмотрите, как на игру Питера повлиял уход, например, Панарина — без него лучшая тройка клуба просела, а Дадонов вообще ушел в тень.

Так что спад в игре команды был неизбежен. Что касается главного тренера СКА, то он, не скрою, вызывает у меня симпатии. Андрей Назаров – парень эмоциональный, с характером, с огоньком.

Насколько я знаю, руководство клуба все прекрасно понимает. У Назарова хороший кредит доверия, он будет работать. Сейчас для него самое важное — эмоционально не перегореть. Не надо бросать бутылки и размахивать клюшками. Постепенно результат придет», — сказал Кожевников.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Источник: Russia-Hockey.ru
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот по фэн-шую он такой и вы его не переделаете!
Согласен, результат придет и он будет положительным.. Вперед СКА!!
Бутылочку не бросайте пожалуйста, я с вашего позволения ее себе заберу...
"Придурок с огоньком" - в СКА пожар.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем