0

"МЮ" вырывает победу на последней минуте

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД Англия ЛИЛЛЬ Франция 1:0

Гол: Бекхэм 90 (1:0).

МЮ: Бартез, Г. Невилл (Сильвестр 12), Браун, Блан, Ирвин, Бекхэм, Верон, Кин, Гиггз (Сульшер 74), Скоулз, ван Нистелрой.

Лилль: Уимби, Эккер, Сиган, Фами, Таффоро (Шмитц 86), Пишо, Д Амико, Шейру (Бутойль 74), Стержовски (Олуфаде 90), Н Диайе, Бакари.

Судья: Рене Темминк (Голландия).

64 827 зрителей.

Гол Дэвида Бекхэма на последней минуте матча с французским "Лиллем" вывел манкунианцев в лидеры Группы G. В тот момент, когда уже казалось, что матч закончиться нулевой ничьей, мяч после удара ван Нистельроя срикошетил от защитника в район одиннадцатиметровой отметки, где его подкараулил Бекхэм, пославший его в притирку со штангой.

Весь матч проходил под диктовку "МЮ", но блестяще играл Уимби, в частности отбивший мертвый мяч после удара Сульшера. Но и гости были близки к тому, чтобы забить гол - за девять минут до конца удар Бакари пришелся в перекладину.

"Для нас очень важгно было успешно стартовать," - сказал после игры Бекхэм. - "Мы не ждали легкой прогулки, и игра была не из наших лучших, но победа всегда победа."

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем