«Футбольное «Динамо» играет в хоккей. Есть суперфорвард, но не пропускать для них очень сложно». Корнеев о бело-голубых
Корнеев: «Динамо» играет в хоккей, не пропускать для них очень сложно.
Игорь Корнеев отметил несбалансированность в игре футбольного московского «Динамо».
«Динамо» играет в хоккей. Там очень сильная передняя линия, есть суперфорвард [Тюкавин], есть игроки, которые могут делать разницу, забивают очень много мячей. Но не пропускать для «Динамо» очень сложно», — сказал экс-игрок сборной России.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии