1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Балтики» об РПЛ: «Задачи пересмотрены, ориентируемся на более высокие места»

0

Гендиректор «Балтики» об РПЛ: «Задачи пересмотрены, ориентируемся на более высокие места»
Гендиректор «Балтики» об РПЛ: ориентируемся на более высокие места.

Гендиректор «Балтики» Равиль Измайлов заявил о пересмотре задачи клуба в РПЛ.

После 18 туров калининградцы занимают в таблице 5-е место.

— Задачи пересмотрены, потому что даже арифметически, имея 35 очков, мы точно будем в десятке. Естественно, теперь ставить задачу быть в топ-10 — неправильно. Мы футбольный клуб, спортивная команда и всегда должны ставить перед собой максимальные задачи и их добиваться. Соответственно, сейчас задачи пересмотрены, и мы ориентируемся на более высокие места.

— Черчесов сказал, что для «Ахмата» в этом сезоне пятая позиция будет сродни чемпионству. Какое место станет чемпионством для Балтики?

— Первое.

— Даже так?

— Почему нет? Мы играем в футбол. Против нас выходят такие же 11 людей, у которых две руки и две ноги. Сейчас мы достаточно высоко поднялись для нашего клуба. Ставя амбициозные сверхзадачи, мы, может быть, их не выполним. Но если их не ставить, мы их точно никогда не достигнем, —сказал Измайлов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Большие профессионалы цели пересмотрели, а трансферный бюджет пересмотреть забыли, бывает.
Большие профессионалы цели пересмотрели, а трансферный бюджет пересмотреть забыли, бывает.
Тренера сливают как будто
Мой любимый аргумент "Против нас выходят 11 человек. У них 2 руки и 2 ноги"....
Блин, чем я хуже Ван Гога? Ведь у меня мало того, что рук и ног столько же, так еще и уши целые...
ОтветBalt39
Мой любимый аргумент "Против нас выходят 11 человек. У них 2 руки и 2 ноги".... Блин, чем я хуже Ван Гога? Ведь у меня мало того, что рук и ног столько же, так еще и уши целые...
ты не из Голландии
ОтветBalt39
Мой любимый аргумент "Против нас выходят 11 человек. У них 2 руки и 2 ноги".... Блин, чем я хуже Ван Гога? Ведь у меня мало того, что рук и ног столько же, так еще и уши целые...
Поэтому ухом придётся пожертвовать)
Падать будет очень больно значит. Как можно ставить высокие цели, если вы не улучшаете состав?
Ответtony
Падать будет очень больно значит. Как можно ставить высокие цели, если вы не улучшаете состав?
Ну как же -- бразила же взяли в аренду! Ещё и Рядно приобрели! )
Ответtony
Падать будет очень больно значит. Как можно ставить высокие цели, если вы не улучшаете состав?
Ладно не улучшение. Они ведь его даже ухудшили)
ВОТ ТЕПЕРЬ Талалаев может с полна требовать увеличения бюджета . Никто Равиля за язык не тянул .
ВОТ ТЕПЕРЬ Талалаев может с полна требовать увеличения бюджета . Никто Равиля за язык не тянул .
Окно закрыто, что толку требовать сейчас? А летом, когда они 6-7 будут ему будут предъявлять мол почему мы не 1
Команда находится в пяти очках от первого места. Впереди 12 туров. Ну что они еще должны заявлять? Избежать зоны стыков, что-ли?
ОтветT-72
Команда находится в пяти очках от первого места. Впереди 12 туров. Ну что они еще должны заявлять? Избежать зоны стыков, что-ли?
Некто Клаудио Р. так и заявлял, будучи даже на первом месте
ОтветRoman
Некто Клаудио Р. так и заявлял, будучи даже на первом месте
Потому что этот Р. реально верил в победу, а руководство Балтики - нет. Но не будут же они заявлять: сезон для нас закончен, осталось откатать 12 туров, можете на стадион не приходить?
Задачи пересмотреть легко, главное поток своих футболистов в Москву остановите, там ведь ненасытные все клубы. А то и Талалаев на какой-нибудь московский клуб явно засматривается.
ОтветZenith forever
Задачи пересмотреть легко, главное поток своих футболистов в Москву остановите, там ведь ненасытные все клубы. А то и Талалаев на какой-нибудь московский клуб явно засматривается.
Да управленцы Балтики сами уберут при первой возможности. Никто в Калининграде не останется к сожалению
Правильно все говорит, амбиции в футболе никто не отменял. Другой вопрос, получится или нет) Вон Петросян вчера четверной тулуп попробовала взять и упала
Правильно все говорит, амбиции в футболе никто не отменял. Другой вопрос, получится или нет) Вон Петросян вчера четверной тулуп попробовала взять и упала
«Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе».(с)
там они че курят🤣🤣🤣максимум 7 место,команда физрука и роботов,весной это не прокатит
В коментах прям собрание последователей секты свидетелей "ФК Балтика опустится на нижние строчки к 10 туру". Им вторят сeктaнты из отколовшейся ветви "ФК Балтикаквиснефсё"
В коментах прям собрание последователей секты свидетелей "ФК Балтика опустится на нижние строчки к 10 туру". Им вторят сeктaнты из отколовшейся ветви "ФК Балтикаквиснефсё"
и к ним примкнули "сейчас Балтика сдуется после ...... тура"
Неадекваты с проблемами с головой. Никого не покупают для таких задач, только отпускают игроков. 6 место для Балтики в июне будет супер результатом.
Ответkk.abb
Неадекваты с проблемами с головой. Никого не покупают для таких задач, только отпускают игроков. 6 место для Балтики в июне будет супер результатом.
Победят Зенит в первом туре после паузы и уже второе место близко будет
Победят Зенит в первом туре после паузы и уже второе место близко будет
Есть такое мнение , что 6е место Балтике компетентно прочат только болельщики «спартака».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем