1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Трент о жалобе Винисиуса на расизм: «Правильно сделал. «Реал» его поддерживает, я горжусь реакцией команды. Надеемся на расследование и торжество справедливости»

0

Трент о жалобе Винисиуса на расизм: «Правильно сделал. «Реал» его поддерживает, я горжусь реакцией команды. Надеемся на расследование и торжество справедливости»
Трент о жалобе Винисиуса на расизм: правильно сделал.

Трент Александер-Арнолд поддержал решение Винисиуса Жуниора пожаловаться судье матча «Бенфика» – «Реал» (0:1) Франсуа Летексье на слова Джанлуки Престианни.

«Мы надеемся, что будет расследование и что справедливость в отношении игрока восторжествует.

Вини правильно отреагировал, правильно сделал, сообщив об этой ситуации. Это максимум, что может сделать игрок. Наша команда, клуб поддерживают его.

Винисиус сталкивался с таким прежде, он уже много раз был жертвой подобного. Этим вечером произошло нечто очень разочаровывающее, и он сделал все правильно.

Я горжусь командой и клубом, тем, как все отреагировали и поддержали Вини», – сказал защитник «Реала».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И пусть провокационные танцы продолжает дальше.- добавил Трент.
ОтветBusk
И пусть провокационные танцы продолжает дальше.- добавил Трент.
Танец как танец. Гол классный-эмоции. Что никто этого не делал больше?
Ответgrek087
Танец как танец. Гол классный-эмоции. Что никто этого не делал больше?
Любите и берегите этого человека.
Он подходит Реалу по всем человеческим качествам.
Он ваш кумир.
Конечно будет разбирательство! И Вини своё получит за попытку оболгать игрока соперника.
Справедливость восторжествует!
ОтветPetter Hegre
Конечно будет разбирательство! И Вини своё получит за попытку оболгать игрока соперника. Справедливость восторжествует!
ничего ему не будет, даже если это окажется так.
будет что-то типо показалось, если докажут)
Не о таких подключениях в составе Реала мечтал Трент...
На каждого игрока Реала по отдельной новости на эту тему.
При всей мерзости поступка - такое ощущение, что Винисиуса не оскорбили, а оторвали ногу, выбили зубы и выкололи глаз. Так все это обсуждают.
Винисиус молодец, поступил аккуратно, мог бы и как Зидан (закончить карьеру)
А зачем нам это надо?
Вини красавчик
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости