Кэррик о 3:2 с «Фулхэмом»: «Олд Траффорд» – особенное место, и здесь происходят особенные вещи. Сегодня «МЮ» было еще тяжелее, чем с «Арсеналом». Безумно рад за Шешко»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик высказался о домашней победе команды над «Фулхэмом» (3:2) в матче АПЛ на «Олд Траффорд».
Победный гол на 94-й минуте забил Беньямин Шешко.
«Это особенное место, и здесь происходят особенные вещи. Эта победа – заслуга ребят. Мы знали, что сегодня нас ждет очень тяжелый матч.
Всю неделю нам задавали вопросы о том, как вскрывать низкий блок и обыгрывать команды, которые ты вроде бы должен обыгрывать, но сегодня это точно был не тот случай.
«Фулхэм» – действительно очень хорошая команда, и мы понимали, что нам придется отвечать на множество вопросов.
Респект парням: после пропущенного на последних минутах гола на прошлой неделе они смогли собраться, пойти дальше и выиграть (3:2 с «Арсеналом» – Спортс’‘), а сегодня было еще тяжелее – и все равно мы нашли победный гол для Бенджи (Беньямина Шешко – Спортс’‘). Я безумно рад за него [Шешко], он полностью это заслужил.
Это важный момент для всех нас, но особенно для него. Он этого заслуживает. С тех пор как я пришел сюда, он был великолепен, и это ощущение он запомнит надолго», – сказал Кэррик в интервью Sky Sports.














