1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самошников не планирует покидать «Спартак» из-за Сауся, сообщил агент: «Илья любит конкуренцию. Это лучший игрок на своей позиции в стране, когда он в форме»

0

Самошников не планирует покидать «Спартак» из-за Сауся, сообщил агент: «Илья любит конкуренцию. Это лучший игрок на своей позиции в стране, когда он в форме»
Самошников не планирует покидать «Спартак» из-за Сауся.

Алексей Бабырь, агент защитника «Спартака» Ильи Самошникова, заявил, что футболист не собирается покидать команду.

Ранее сообщалось, что Владислав Саусь, играющий на схожей с Самошниковым позиции, проходит медосмотр перед переходом в «Спартак» из «Балтики». 

«Футбол – конкурентный вид спорта, и Илья любит конкуренцию. Когда Илья в форме, это лучший игрок на своей позиции в стране, по моему мнению.

Илья готов к любой конкуренции, ни о каком уходе мы не думаем. Все мысли о том, чтобы хорошо пройти сборы подготовиться к возобновлению сезона, чтобы конкурировать за место в основе», – сказал Бабырь. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Odds

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Локо гениально продал Самошникова, которой в Локо лечился и теперь в Спартаке лечится. Конечно не планирует покидать СПартак, пока контракт действует жирный.
Ответdreamstep
Локо гениально продал Самошникова, которой в Локо лечился и теперь в Спартаке лечится. Конечно не планирует покидать СПартак, пока контракт действует жирный.
А травма последняя в конце апреля 2025г в Локо в области голеностопа,об этом была и информация,но все же летом купил его Спартак.А голеностоп очень травмоопасное место,постоянно от нагрузки рецидивы.....Боюсь что не заиграет....
А травма последняя в конце апреля 2025г в Локо в области голеностопа,об этом была и информация,но все же летом купил его Спартак.А голеностоп очень травмоопасное место,постоянно от нагрузки рецидивы.....Боюсь что не заиграет....
Там стоанная ситуация. Знающие люди говорили, что травмы не было. Локо просто Самоху отстранил от тренировок с основой, когда узнли, что он в Спартак собрался.
Ему скоро 30, а в форме, форме Спартака пара эпизодов..
Ответnepekamu noJle
Ему скоро 30, а в форме, форме Спартака пара эпизодов..
Не ну ты конечно людей состариваешь)).Все таки ему еще 28.В современном футболе это самый пик и сок.Если конечно нет травм.А если есть травмы то и от 20 молодых лет нет толку.
ОтветSpartakus1984
Не ну ты конечно людей состариваешь)).Все таки ему еще 28.В современном футболе это самый пик и сок.Если конечно нет травм.А если есть травмы то и от 20 молодых лет нет толку.
22 летний Хрусталян из Испанского лазарета не даст соврать...
В какой стране? В стекляндии вне номинаций идет
Тогда я злился, что Локо его продал. А сейчас доволен. Надеюсь, то же и с Бариновым будет
Правда в форме он бывает редко, раз не может выиграть конкуренцию. Ведь как может быть лучший в стране даже не лучшим в своем клубе?
Ответcorazon blanco
Правда в форме он бывает редко, раз не может выиграть конкуренцию. Ведь как может быть лучший в стране даже не лучшим в своем клубе?
А как ты будет не то что лучшим а хоть каким,если у тебя травма на травме?!
ОтветSpartakus1984
А как ты будет не то что лучшим а хоть каким,если у тебя травма на травме?!
Братан в этом виноват клуб , мы реально обкакались на это трансфере , с учётом что перед по покупкой все все знали
Конечно не планирует. Правильный паспорт есть - можно продолжать исправно есть.
Судя по тому, что он редко играет форму от потерял надолго, скорее голову как многие таланты с переходом в Спартак...
А когда он будет в форме? И в чьей?)
А при чем тут конкуренция, если Самоха прочно лавку полирует без каких либо причин!!!!
А когда он будет в форме?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости