1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нойер о 2:0 с «Юнионом»: «1-й тайм был непростым, мы плохо владели мячом, были медлительны, неаккуратны в передачах. 2-й – намного лучше, «Бавария» заслужила победу»

0

Нойер о 2:0 с «Юнионом»: «1-й тайм был непростым, мы плохо владели мячом, были медлительны, неаккуратны в передачах. 2-й – намного лучше, «Бавария» заслужила победу»
Нойер о 2:0 с «Юнионом»: 1-й тайм был непростым, во 2-м мы заслужили победу.

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер отметил сложность матча с «Юнионом».

Мюнхенцы обыграли бельгийский клуб (2:0) в 7-м туре общего этапа Лиги чемпионов.

«Первый тайм был непростым. Мы плохо владели мячом, были немного медлительны и неаккуратны в передачах.

Второй тайм был намного лучше, и мы заслужили победу.

Мы играем в Лиге чемпионов, такие матчи бывают всегда. Мы довольны победой», – сказал Нойер.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Полина Антохина

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ману в 1 тайме и решил, что не пропустит. А во 2 уже атака решила
Такая тактика тоже имеет место быть. Терпим первый тайм и сносим во втором...Лейпциг не даст совреть. Щас Муся, Фонзи наберут форму и прочности станет больше. Но правый защитник топовый жизненно необходим. Очень хотелось бы увидеть Думфриса (нет, сынок, это фантастика, с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем