1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Депутат Журова про захват президента Венесуэлы: «США не лишат чемпионата мира, конечно же. Если бы американских спонсоров не было везде… Им явно не предъявят то же, что нам»

0

Депутат Журова про захват президента Венесуэлы: «США не лишат чемпионата мира, конечно же. Если бы американских спонсоров не было везде… Им явно не предъявят то же, что нам»
Депутат Журова про захват президента Венесуэлы: США, конечно же, не лишат ЧМ.

Депутат Государственной думы, олимпийская чемпионка Светлана Журова высказалась об ударах США по Венесуэле. 

В результате военной операции США был захвачен президент Венесуэлы Николас Мадуро и его супруга.

Может ли ФИФА лишить США права проведения чемпионата мира?

– Если бы американских спонсоров не было везде… Ситуация, конечно, интереснейшая. Это все равно боевые действия. Я, кстати, против, чтобы отстраняли американских спортсменов. Посмотрим, сколько они там провоюют.

Им явно не предъявят то же самое, что нам, давайте быть честными. Но это и неправильно, спортсмены действительно ни при чем. ООН должна как‑то высказаться.

Но США, конечно же, не лишат права проведения чемпионата мира. Ну, а кто будет проводить? Вы думаете, очередь там стоит из желающих? – сказала Журова.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спортсовцы! Есть кто в Венесуэле?! Кидайте ссылки на репортажи о массовых протестах венесуэльцев против капиталистической акулы и военщины в защиту своего выбранного лидера! Полосатые жгут? Мы тут все с Журовой и МИД РФ очень переживаем за граждан страны! Они ведь вышли? Вышли? Да???
Спортсовцы! Есть кто в Венесуэле?! Кидайте ссылки на репортажи о массовых протестах венесуэльцев против капиталистической акулы и военщины в защиту своего выбранного лидера! Полосатые жгут? Мы тут все с Журовой и МИД РФ очень переживаем за граждан страны! Они ведь вышли? Вышли? Да???
Комментарий скрыт
Спортсовцы! Есть кто в Венесуэле?! Кидайте ссылки на репортажи о массовых протестах венесуэльцев против капиталистической акулы и военщины в защиту своего выбранного лидера! Полосатые жгут? Мы тут все с Журовой и МИД РФ очень переживаем за граждан страны! Они ведь вышли? Вышли? Да???
То есть, всё окей значит, ничего не происходит - таков посыл?
А за что им предъявить?
Они же "просто вернули свою нефть, в односторонном порядке украденныюой Венесуэлой", по словам Трампа.
Венесуэла украли американскую нефть на территории Венесуэлы, представляете... как они так могли...
Это уже не смешно, честное слово, это даже не двойные стандарты. Это террор
ОтветN. Vidich
А за что им предъявить? Они же "просто вернули свою нефть, в односторонном порядке украденныюой Венесуэлой", по словам Трампа. Венесуэла украли американскую нефть на территории Венесуэлы, представляете... как они так могли... Это уже не смешно, честное слово, это даже не двойные стандарты. Это террор
"Мы просто наклеили российский флаг и написали "Каракас - Ростов", и он сам зашел в самолет".
Трамп рассказал подробности о захвате Мадуро)
ОтветN. Vidich
А за что им предъявить? Они же "просто вернули свою нефть, в односторонном порядке украденныюой Венесуэлой", по словам Трампа. Венесуэла украли американскую нефть на территории Венесуэлы, представляете... как они так могли... Это уже не смешно, честное слово, это даже не двойные стандарты. Это террор
Комментарий скрыт
Тот случай, когда Журова ещё не знает генеральной линии хозяина
ОтветR-WRashid
Тот случай, когда Журова ещё не знает генеральной линии хозяина
Заметно, очень осторожные, непатриотичные ответы
ОтветR-WRashid
Тот случай, когда Журова ещё не знает генеральной линии хозяина
Так Россия уже осудила действия США. Вы про эту линию?
А почему это им должны предъявить " тоже что и нам " ?
Трамп сказал что все претензии у него к Мадуро, они и взяли Мадуро.
Они не вывозили ни обычных мирных , ни детей , никого .
И в них это заняло 30 минут , а не годы и тысячи км разрушенных домов .
Разницу улавливает хоть кто-то?
Я напомню что в октябре 23 года Хамас залез в Израиль и устроил резню всех , кто под руку попался . Но официальная позиция России - никакого осуждения , Хамас друг
США залезли в Венесуэлу - никого не тронули , кроме местного царька. Через 30 минут вышли . И кругом крики , что США устроили чуть ли не геноцид венесуэльцев.
Серьезно ? Самим не смешно ? Прям геноцид ? Прям бомбёжки мирных ?
А казалось бы , ещё вчера были друзьями с Трампом , а сегодня снова не друзья , как всё быстро меняется . Ну да , ладно . Завтра новый день , может ещё и иранца куда-то вывезут с его дворца
А почему это им должны предъявить " тоже что и нам " ? Трамп сказал что все претензии у него к Мадуро, они и взяли Мадуро. Они не вывозили ни обычных мирных , ни детей , никого . И в них это заняло 30 минут , а не годы и тысячи км разрушенных домов . Разницу улавливает хоть кто-то? Я напомню что в октябре 23 года Хамас залез в Израиль и устроил резню всех , кто под руку попался . Но официальная позиция России - никакого осуждения , Хамас друг США залезли в Венесуэлу - никого не тронули , кроме местного царька. Через 30 минут вышли . И кругом крики , что США устроили чуть ли не геноцид венесуэльцев. Серьезно ? Самим не смешно ? Прям геноцид ? Прям бомбёжки мирных ? А казалось бы , ещё вчера были друзьями с Трампом , а сегодня снова не друзья , как всё быстро меняется . Ну да , ладно . Завтра новый день , может ещё и иранца куда-то вывезут с его дворца
сегодня пошумят, а завтра Трамп снова друг
А почему это им должны предъявить " тоже что и нам " ? Трамп сказал что все претензии у него к Мадуро, они и взяли Мадуро. Они не вывозили ни обычных мирных , ни детей , никого . И в них это заняло 30 минут , а не годы и тысячи км разрушенных домов . Разницу улавливает хоть кто-то? Я напомню что в октябре 23 года Хамас залез в Израиль и устроил резню всех , кто под руку попался . Но официальная позиция России - никакого осуждения , Хамас друг США залезли в Венесуэлу - никого не тронули , кроме местного царька. Через 30 минут вышли . И кругом крики , что США устроили чуть ли не геноцид венесуэльцев. Серьезно ? Самим не смешно ? Прям геноцид ? Прям бомбёжки мирных ? А казалось бы , ещё вчера были друзьями с Трампом , а сегодня снова не друзья , как всё быстро меняется . Ну да , ладно . Завтра новый день , может ещё и иранца куда-то вывезут с его дворца
Потому что это нарушение международного права. Военная операция с захватом легитимного президента другой страны.
Но против США никто ничего не сможет сделать , поэтому проглотят. Это право сильного. Но искать какие-то отличия от СВО просто смешно, конечно они есть и их полно, но санкции на России, а не на США совсем не поэтому)
Захотят они завтра Канаду захватить силой - против них Европа санкции введет? Или Япония?) Или Дания начнёт оружие Канаде поставлять ? Даже если и начнёт, то через неделю( в худшем случае) все её оружейные склады будут разбомблены ВВС США и желание помогать Канаде у всех резко пропадет.
Ну так поставьте вопрос со своими могучими союзниками. Или только озабоченность можете выражать? Где там многополярный глобальный юг, который теперь новый центр силы?
Ну так поставьте вопрос со своими могучими союзниками. Или только озабоченность можете выражать? Где там многополярный глобальный юг, который теперь новый центр силы?
Распорядок дня амер.десантников:
6 a.m - подъем и утр.туалет
8 a.m - завтрак
9 а.m - нападение на Венесуэлу
1 p.m - обед
3 p.m - взятие Каракаса и захват Мадуро
7 p.m - концерт Тэйлор Свифт
9 p.m - салют и хоровое исполнение песни "матушка-земля, американская березонька ..!"
Распорядок дня амер.десантников: 6 a.m - подъем и утр.туалет 8 a.m - завтрак 9 а.m - нападение на Венесуэлу 1 p.m - обед 3 p.m - взятие Каракаса и захват Мадуро 7 p.m - концерт Тэйлор Свифт 9 p.m - салют и хоровое исполнение песни "матушка-земля, американская березонька ..!"
Вам всем обязательно нужно это перепостить?ТЗ такое от руководства?Без этого не оплатят что-ли?
Зачем они эту тему поднимают??? Более наглядного примера бестолковости российского руководства даже сложно представить, молчали бы в тряпочку
Американцы красавчики, показали всему миру, кто здесь хозяин.
Американцы красавчики, показали всему миру, кто здесь хозяин.
Лицемер!
Американцы красавчики, показали всему миру, кто здесь хозяин.
Комментарий скрыт
За пару часов снесли президента
Ответche kaif
За пару часов снесли президента
Не снесли, а вынесли 🤩
Везде враги…
Правильно Трамп сказал, что Володя - бумажный тигр.
ну всем транснациональным компаниям из России нужно ввести санкции против США пусть там загнуться без наших товаров услуг приложений)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости