Непомнящий об ударах США по Венесуэле: «Это никак не повлияет на проведение ЧМ. ФИФА – игрушка в руках Трампа. Наши спортсмены – это одно, их – другое»
Валерий Непомнящий: ФИФА – игрушка в руках Трампа.
Бывший главный тренер клубов РПЛ Валерий Непомнящий ответил на вопрос о том, могут ли США лишиться права на проведение матчей ЧМ-2026 из-за ударов по Венесуэле.
– Может ли ФИФА лишить США права проведения чемпионата мира?
– Это никак не повлияет на проведение чемпионата мира. ФИФА – игрушка в руках Трампа. Наши спортсмены – это одно, их – другое, – сказал Непомнящий.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















Комментарии
Потому что современный мир - это не художественный радужный фильм от Нетфликс. Кто сильнее, кто богаче, у кого больше власти и влияния - тому можно все. США это показало, да и показывало раньше. Ну и показало, что Путин совершил ошибку в свое время. Не надо было тормозить войска в 22-ом, которые уже были под Киевом. Зашёл, сместил Зеленского, поставил своего - и уже бы забыли все давным давно.
Что ж, воины света и воины добра, светлые эльфы, позабавили вы нас,орков Мордора)
Раз не бросаются словами, значит одобряют действия тамошних властей?!
Тем временем наши миллиардеры стали богаче