1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Газзаев: «Динамо» приняло абсолютно правильное решение дать Гусеву поработать. Ролан достойно выступит»

0

Валерий Газзаев: «Динамо» приняло абсолютно правильное решение дать Гусеву поработать. Ролан достойно выступит»
Валерий Газзаев: «Динамо» правильно решило дать Гусеву работать.

Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Валерий Газзаев оценил назначение Ролана Гусева на пост главного тренера «Динамо» до завершения нынешнего сезона РПЛ.

«Я поздравляю Ролана с назначением на пост главного тренера.

Считаю, что руководство московского «Динамо» приняло абсолютно правильное решение дать продолжить ему работать.

Абсолютно уверен в том, что Ролан достойно выступит в этом чемпионате», – сказал Валерий Газзаев.

«Динамо» оставило Гусева главным. Будет в связке с Газзаевым

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо приняло абсолютно неправильное решение, назначив Гусева ГТ до конца сезона. Хотя, может, и вынужденное. Если бы не середина сезона - был бы назначен другой специалист, что очевидно. С Гусевым ничего достойного Динамо не покажет. Будут играть нестабильно, Кубок тоже не выиграют.
ОтветZ-7478
Динамо приняло абсолютно неправильное решение, назначив Гусева ГТ до конца сезона. Хотя, может, и вынужденное. Если бы не середина сезона - был бы назначен другой специалист, что очевидно. С Гусевым ничего достойного Динамо не покажет. Будут играть нестабильно, Кубок тоже не выиграют.
А с кем выиграют?
ОтветВэлс
А с кем выиграют?
С Зинедином Зиданом
Насчет "достойно выступит" - спорно. А вот что не стали кидаться и срочно кого-то подписывать - верно. За 5 месяцев можно спокойно оценить результаты команды и не торопясь искать, если потребуется, другого специалиста.
Насчет "достойно выступит" - спорно. А вот что не стали кидаться и срочно кого-то подписывать - верно. За 5 месяцев можно спокойно оценить результаты команды и не торопясь искать, если потребуется, другого специалиста.
Мы уже 50 лет никуда не торопимся.
Насчет "достойно выступит" - спорно. А вот что не стали кидаться и срочно кого-то подписывать - верно. За 5 месяцев можно спокойно оценить результаты команды и не торопясь искать, если потребуется, другого специалиста.
Ты серьёзно?? То есть клуб который два предыдущих сезона был в тройке и боролся за чемпионство,, сейчас летом потратили дс на трансферы, мало кого потеряли из ключевых игроков и теперь спокойно может находиться в середине таблице?!
А не давно реально претендовали на золото 🤔
Но кто-то захотел Валеру
Пока есть какие-то советы сбитых летчиков-пенсионеров, кураторов не понятных - ничего хорошего у Динамо не будет
Концептуальная карьера у Ролана. Сначала он пришёл на место Карпина как игрок сборной, а теперь сменит его и как тренер в "Динамо". Титулов и званий у него больше, чем у Валеры, может и с клубом получится лучше. Удачи в любом случае. Редкое по нынешнем временам разумное и, главное, футбольное решение руководства "Динамо"
ОтветPenarol
Концептуальная карьера у Ролана. Сначала он пришёл на место Карпина как игрок сборной, а теперь сменит его и как тренер в "Динамо". Титулов и званий у него больше, чем у Валеры, может и с клубом получится лучше. Удачи в любом случае. Редкое по нынешнем временам разумное и, главное, футбольное решение руководства "Динамо"
Как раз таки Гусева не взяли на чм2002, т.к. там был Карпин...
Ответkey80
Как раз таки Гусева не взяли на чм2002, т.к. там был Карпин...
Это известный факт. Карпин там хоть как-то но сыграл, а вот привезённый вместо Аршавина Мостовой спокойно просидел травмированный на лавке. Великая команда была тогда в Японии, её все уткины и савики шустеры с выходом из группы сразу жеребьёвки поздравили. А какой праздник на Тверской после матча с Японией был! Я имел в виду, что Ролан пришёл в сборную именно на ту позицию, которую до него там занимал Карпин.
Усы когда сбреешь?
Ты зачем усы ̶н̶е̶сбрил, дурик? (С)
Каждую собаку блин спрашивать ещё.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости