1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куртуа про 1:2 от «Ман Сити»: «Реал» проиграл матч, который должен был выиграть. Мы взяли игру под контроль с 60-й или 65-й минуты. Первый гол – моя ошибка»

0

Куртуа про 1:2 от «Ман Сити»: «Реал» проиграл матч, который должен был выиграть. Мы взяли игру под контроль с 60-й или 65-й минуты. Первый гол – моя ошибка»
Тибо Куртуа: я ошибся в моменте в первом голе «Манчестер Сити».

Голкипер «Реала» Тибо Куртуа высказался после поражения от «Манчестер Сити» (1:2) в матче Лиги чемпионов.

«Реал» провел хороший матч. Мы забили первыми, но соперник сравнял счет из-за моей ошибки. Мяч попал в меня, но я не знал, как правильно его отбить.

Когда все складывается не так, как надо, мяч попадает к сопернику, а не к партнеру по команде. Гол придал «Манчестер Сити» уверенности.

Затем соперник заработал пенальти. Нужно пересмотреть эпизод, но думаю, что пенальти был назначен верно. Хотя в моменте с первым голом подтолкнули Антонио Рюдигера.

Во втором тайме они начали лучше, но начиная с 60-й или 65-й минуты мы взяли игру под свой контроль.

У нас были шансы сравнять счет, но мяч просто не залетал в ворота, и мы проиграли игру, которую должны были выиграть», – сказал Тибо Куртуа.

Алонсо сыграл с «Сити» по конспектам Анчелотти – почти сработало! Разбор Палагина и Лукомского

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кого собсно волнует что лучше играл мадрид, а выиграл сити
Неоднократно мадрид выигрывал трофеи играя хуже соперника, но об этом также никто не вспоминал
Победителя не судят
ОтветTrey4rch
Кого собсно волнует что лучше играл мадрид, а выиграл сити Неоднократно мадрид выигрывал трофеи играя хуже соперника, но об этом также никто не вспоминал Победителя не судят
постоянно вспоминаю как мансити крутил комбинации в прошлых годах, был лучше в построении игры и так далее, но реал спокойно шел и забивал свои голы, а мансити сокрушался, - как так, ведь мы все делаем правильно!

и после матчей в комментариях тонны желчи в адрес реала и его «некрасивой победы».

видите ли нельзя побеждать не играя по конспектам пепа гвардиолы (к нему лично вопросов нет, чел делает своё дело).

так что хорошо вам, хамелеонам-то, живется)
Ответdrag23
постоянно вспоминаю как мансити крутил комбинации в прошлых годах, был лучше в построении игры и так далее, но реал спокойно шел и забивал свои голы, а мансити сокрушался, - как так, ведь мы все делаем правильно! и после матчей в комментариях тонны желчи в адрес реала и его «некрасивой победы». видите ли нельзя побеждать не играя по конспектам пепа гвардиолы (к нему лично вопросов нет, чел делает своё дело). так что хорошо вам, хамелеонам-то, живется)
Счёт по ударам в створ в этом матче 1-8 в пользу Сити, по xg 2.61 на 1.5 в пользу Сити…что с тобой? Где глаза потерял, хамелеон?)
С одним ударом в створ должен был выигрывать 😂что ты черт побери несёшь,до 60 минуты счет мог быть минимум 1:4
Ответsd4fmwrvz8
С одним ударом в створ должен был выигрывать 😂что ты черт побери несёшь,до 60 минуты счет мог быть минимум 1:4
Фантазии. Моментов у Реала было больше. Промахи Винисиуса и Белингема. Перекладина Эндрика. Сити был откровенно плох
Ответsd4fmwrvz8
С одним ударом в створ должен был выигрывать 😂что ты черт побери несёшь,до 60 минуты счет мог быть минимум 1:4
Что за бред? Какие 1-4 до 60мин?
Даже первый тайм не 1-2 должен был заканчиваться, если чисто по футбольному. Две тупые ошибки индивидуальные, Тибо отпустил (бывает) и Рюдигер в дзюдо зачем-то решил.
Чуувваак у вас один удар в створ ворот и если бы не ты там была бы разгром как минимум...
Чуувваак у вас один удар в створ ворот и если бы не ты там была бы разгром как минимум...
чуввваак матч надо смотреть))
Чуувваак у вас один удар в створ ворот и если бы не ты там была бы разгром как минимум...
Вопрос : бывает ли стопроцентный момент, без попадания в створ?
И второй - каждое ли попадание в створ по настоящему опасный момент??
Один раз пробили в створ , выиграть ? Ну да ну да )))
С первым голом подтолкнули Рюдигера - чего???? Что за бред? Он сам схватил игрока и заврался сам (типо смотрите, меня толкнули, его рука была на мне). Как можно быть такими? Это не футбол, а сборище лицемеров, играть научитесь, а не плачьте.
Не, ну если то что Куртуа весь матч тащил как боженька можно считать что Реал играл лучше, то ок.
хоть признал ошибку, и за таких дурацких ошибок что его что Рюдигера уволят Алонсо
ОтветNaimjon92
хоть признал ошибку, и за таких дурацких ошибок что его что Рюдигера уволят Алонсо
6 ( шесть ) спасений у него !
Угадайте сколько у Доннаруммы ?
Правильно - ноль ))
Нашли виновника , если бы в воротах был условный вундеркинд Шевалье из ПСЖ , то без целого ряда игроков обороны вполне бы устроились и на 4 !
ОтветOldRedWhite
6 ( шесть ) спасений у него ! Угадайте сколько у Доннаруммы ? Правильно - ноль )) Нашли виновника , если бы в воротах был условный вундеркинд Шевалье из ПСЖ , то без целого ряда игроков обороны вполне бы устроились и на 4 !
какая разница сколько спасений, если он пропустил детский гол, не смог среагировать на легкий удар который прямо повлиял на результат матча , а ты не подумал почему у Доннаруммы ноль спасений потому что Реал ничего серьезного не создал и даже норм створ не попадал .
Куртуа и Вальверде, был ещё Модрич, вот игроки Реала, которые приносят огромную пользу команде в каждом матче, самые адекватные и заслуживающие уважение. Всё!! остальные подонки высшей категории, с задранными носами и способные на всякую мерзость. Состав высшей степени, лучшего не пожелаешь, но игра дохлая, вот и проигрывают. Да и слава богу! Издеваться над ними не буду, нельзя это делать, когда у людей спад, но хочу напомнить, как эти бесчестные издевались над Барсой, при спаде. Сейчас пусть сами понюхают запахи неудач, может звёздочки опустятся на землю. При честном судействе, Реал проигрывает. Вспоминаю лицо Винисиуса, как он радовался, что поставят пенальти, которого не было, и он прекрасно знал, что нарушение было за пределами штрафной, но играл свою мерзкую роль ныряльщика, и не только в этом эпизоде. Так что ничего страшного. Все команды проходят полосу неудач, вот сейчас пусть и Реал поныряет в реальности. И может не торопиться от туда вылезти, пусть побудет в дерьме, некоторое время. Остальное Реал ТВ скажет и Карапхаль дораскажет…
ОтветЧИКО
Куртуа и Вальверде, был ещё Модрич, вот игроки Реала, которые приносят огромную пользу команде в каждом матче, самые адекватные и заслуживающие уважение. Всё!! остальные подонки высшей категории, с задранными носами и способные на всякую мерзость. Состав высшей степени, лучшего не пожелаешь, но игра дохлая, вот и проигрывают. Да и слава богу! Издеваться над ними не буду, нельзя это делать, когда у людей спад, но хочу напомнить, как эти бесчестные издевались над Барсой, при спаде. Сейчас пусть сами понюхают запахи неудач, может звёздочки опустятся на землю. При честном судействе, Реал проигрывает. Вспоминаю лицо Винисиуса, как он радовался, что поставят пенальти, которого не было, и он прекрасно знал, что нарушение было за пределами штрафной, но играл свою мерзкую роль ныряльщика, и не только в этом эпизоде. Так что ничего страшного. Все команды проходят полосу неудач, вот сейчас пусть и Реал поныряет в реальности. И может не торопиться от туда вылезти, пусть побудет в дерьме, некоторое время. Остальное Реал ТВ скажет и Карапхаль дораскажет…
Уход Кросса до сих пор аукается Реалу
Уход Кросса до сих пор аукается Реалу
Да кстати, Кросс тоже интеллигентным игроком был. Я лично уважал его
Вот по такому дикому фарту Реал выигрывал ЛЧ
Ну первый гол скорее ошибка игрока который даже прыгать не стал когда бил Гвардиол. Куртуа отбил перед собой, но удар был с близкого расстояния и через толпу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем