1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гусев назначен и. о. главного тренера «Динамо»

0

Гусев назначен и. о. главного тренера «Динамо»
Ролан Гусев назначен и. о. главного тренера «Динамо».

«Динамо» назначило Ролана Гусева исполняющим обязанности главного тренера.

Ранее об уходе с поста главного тренера бело-голубых объявил Валерий Карпин.

Гусев входит в тренерский штаб «Динамо» с лета 2023 года. 48-летний специалист уже исполнял обязанности главного тренера в конце прошлого сезона после отставки Марцела Лички.

После 15 туров «Динамо» занимает 10-е место в таблице Мир РПЛ, набрав 17 очков. В воскресенье команда сыграет с махачкалинским «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Берегите себя (с)
ОтветТюменец
Берегите себя (с)
И дай вам бог (с)
И дай вам бог (с)
И Святой Георгий сопутствовал во всех начинаниях (с)
Гусеву надо дать шанс я считаю, в целом смог и в конце прошлого сезона неплохо выступить, если вытащит команду со дна за последние туры, то надо оставлять главным
Гусеву надо дать шанс я считаю, в целом смог и в конце прошлого сезона неплохо выступить, если вытащит команду со дна за последние туры, то надо оставлять главным
Нужен фартовый тренер, чтобы расколдовать привозную защиту и незабивное нападение. Ладно, перебираем потихоньку, с кем-нибудь да повезет.
Гусеву надо дать шанс я считаю, в целом смог и в конце прошлого сезона неплохо выступить, если вытащит команду со дна за последние туры, то надо оставлять главным
То, как он настраивал команду на Краснодар в последнем туре, это был чистый кринж!! Были слова о мести, отомстить Краснодару за прошлое...так команду не настраивают!! Поэтому и крупно сгорели тогда!!
Держись, Сыроега! Пасуй мне, я - тебе, сыграем!!
Гусеву досталась отличная возможность доказать свою состоятельность! Ролан отличный футболист и просто крутой мужик! Посмотрим, может быть он еще и качественный тренер!!!
Гусеву досталась отличная возможность доказать свою состоятельность! Ролан отличный футболист и просто крутой мужик! Посмотрим, может быть он еще и качественный тренер!!!
Царь одобряет ).
Гусеву досталась отличная возможность доказать свою состоятельность! Ролан отличный футболист и просто крутой мужик! Посмотрим, может быть он еще и качественный тренер!!!
В чем его крутость? 🤔
Вообще не стоило тратиться в начале сезона на Валеру и его Ростовскую братву, а дать возможность поработать с командой до зимней паузы Гусеву, пусть даже с приставкой и.о. Думаю хуже бы не было. А если бы проявил себя, можно было бы его подписать, если нет, то не спеша нашли бы достойную замену.
" ушёл Валерон - теперь Динамо ЧЕМПИОН " ( с ) ...
ОтветРУБИК
" ушёл Валерон - теперь Динамо ЧЕМПИОН " ( с ) ...
Вот бы так, но есть маяк
ОтветРУБИК
" ушёл Валерон - теперь Динамо ЧЕМПИОН " ( с ) ...
рифмон - не по темон )
Ну что? Выигрывает 5 матчей и за главного? (с)
Ещё один шанс стать наконец-то главным...
Сможет?
ОтветProtrek55
Ещё один шанс стать наконец-то главным... Сможет?
Пока он еще без лицензии PRO, без нее ГТ не станешь. Только ИО.
Но по имеющейся информации, в конце года вроде должен получить.
Был эстонец ,теперь - туркмен 😃
Был эстонец ,теперь - туркмен 😃
Ну скорей цыган)
ОтветKvest78
Ну скорей цыган)
Но территориально )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости