• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Минспорта Калининградской области о 5-м месте «Балтики»: «Талалаев ведет команду вперед как локомотив»
22

Минспорта Калининградской области о 5-м месте «Балтики»: «Талалаев ведет команду вперед как локомотив»

Министр спорта Калининградской области: Талалаев ведет «Балтику» как локомотив.

Министр спорта Калининградской области оценила 5-е место «Балтики» в РПЛ после первого круга.

«Фантастическое начало сезона, это огромная работа всей системы клуба, управления, конечно, Андрея Викторовича Талалаева как тренера, который ведет команду как локомотив вперед. 

Радуюсь победам, очень за них переживаю. Буду болеть во второй части сезона тоже», – сказала Наталья Ищенко.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё подсказки для министра, как он может сказать в следующий раз:
-Талалаев как тренер поднимается в Зенит. -Главный тренер Балтики настоящая Динамо-машина, так много энергии и драйва.
-Каждый матч Балтики - будто Спартак бьётся на арене
Ответ alexey102rus
Ещё подсказки для министра, как он может сказать в следующий раз: -Талалаев как тренер поднимается в Зенит. -Главный тренер Балтики настоящая Динамо-машина, так много энергии и драйва. -Каждый матч Балтики - будто Спартак бьётся на арене
Это было просто. А ты поиграй в города). Краснодар, Оренбург, Ростов..
Ответ alexey102rus
Ещё подсказки для министра, как он может сказать в следующий раз: -Талалаев как тренер поднимается в Зенит. -Главный тренер Балтики настоящая Динамо-машина, так много энергии и драйва. -Каждый матч Балтики - будто Спартак бьётся на арене
Комментарий удален модератором
Вперёд, Локо!
У нас как только есть результаты так сразу и Министры спорта вылазят и депутаты
Ответ Predator777
У нас как только есть результаты так сразу и Министры спорта вылазят и депутаты
Да, это как в прошлом сезоне , при чемпионстве Краснодара, Путин поздравил Кондратьева, который откровенно не имел никакого отношения к клубу)
"Балтика" Талалаева напоминает команду из Чемпионшипа или 1 лиги Англии: упор на физику, интенсивность, борьба , вертикальный футбол. Приятно, что появилась такая сила в рпл. И жаль, что нет еврокубков. В Лиге Конференций калининградцы бы побились.
Талалаеву сильно повезло, т.к. руководство города очень поддерживает его и команду - а это дорогого стоит. Губернатор искренне болел на трибунах, а это значит, что и финансирование будет, и другие приоритеты, и судейство будет благосклонное... В футбольном успехе много составляющих.
Ответ Oblomov
Талалаеву сильно повезло, т.к. руководство города очень поддерживает его и команду - а это дорогого стоит. Губернатор искренне болел на трибунах, а это значит, что и финансирование будет, и другие приоритеты, и судейство будет благосклонное... В футбольном успехе много составляющих.
А прошлых тренеров не поддерживали ?
Талалаев никогда не вёл Локо вперёд, ваша команда называется БАЛТИКА! Пора бы уже выучить
Ищенко всегда была заинтересована в спорте. Она настоящий профессионал и отличный министр спорта. Калининградцам точно повезло. Наталья фактически каждый матч приходит на игры Балтики. Наталья находится в постоянном тесном контакте с руководителями клуба. Помимо всего этого не забывает и про развитие других видов спорта. Это тот чиновник, который и должен быть в любом регионе. Человек, который занимается не политикой, не какими-то отстранёнными делами, а именно решает вопросы всего, что касается спорта. Наталья не пошла туда, где её не ждали и где она сама не слишком понимает, а начала заниматься тем, с чем связана её полноценная жизнь. И правильно сделала. Объективно говоря, это большой плюс для 39-го хотя бы потому, что у Натальи бесспорная чемпионская аура. В своём виде она выиграла всё, что можно и что нельзя. Между прочим, уроженка Калининграда, и за это местные её ещё больше ценят. Наталья уже видела чемпионские достижения ВК Локомотива, поэтому сравнения или лучше сказать такая метафора, применённая к Балтике, вполне к месту. Убеждён, что и футбольный клуб в ближайшие годы тоже напишет свою громкую историю в России...
Самое интересное, что ничего сверхъестественного Талалаев в «Балтике» не делает.
Команда (игроки и тренер) просто ПАШУТ на поле с полной отдачей, что и даёт результат. В нашей стране, это непросто ,благополучных (в финансах) людей заставить выкладываться на тренировках и в матчах.
АВ это удаётся, честь и хвала.
Не во всех клубах готовы к такой работе, так что не факт, если уйдёт в топ-клуб, у него там получится, наш менталитет: «Кто не работает, тот ест», попробуй это изменить.
Конечная остановка шестое место
Конечная остановка шестое место
Это будет очень не плохо!
Михал Михалыч поднапрягся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем