1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генпродюсер «Матч ТВ» Тащин: «Российский футбол – один из важных и интересных видов досуга. На него стало модно ходить»

0

Генпродюсер «Матч ТВ» Тащин: «Российский футбол – один из важных и интересных видов досуга. На него стало модно ходить»
Александр Тащин: На футбол стало ходить модно.

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин высказался о привлекательности посещения футбола.

«На футбол хожу с 1991 года. Тогда я знал каждого болельщика на стадионе по имени. И иногда не говорил родителям, что иду на футбол, чтобы они лишний раз не беспокоились.

Сейчас на футбол стало ходить модно. Это комфортно, безопасно. Я с сыном каждую неделю посещаю матчи РПЛ. За эти изменения отдельное спасибо руководителям всех клубов.

Сейчас российский футбол – один из важных и интересных видов досуга. Все задачи в стратегии достижимы, хоть и кажутся сейчас заоблачными», – сказал Александр Тащин.

Стратегия РПЛ-2030: что обещают? Новые форматы турнира, международный кубок зимой, кодекс этики

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поэтому такая "огромная" посещаемость стадионов
Ответrbfan365
Поэтому такая "огромная" посещаемость стадионов
Комментарий скрыт
Ответshota.kot
Комментарий скрыт
Т.е. 14’000 это хорошая посещаемость с учетом того, что многие матчи проходят в городах милионниках?
Тащин приходи в Уфе на стадион в марте, будешь по колено в снегу смотреть футбол высшей пробы, ещё и 0-0 в конце
Ответmilkmilk
Тащин приходи в Уфе на стадион в марте, будешь по колено в снегу смотреть футбол высшей пробы, ещё и 0-0 в конце
Так он в ложе восседает. Там ему и устриц принесут, и ананасов.
Ответmilkmilk
Тащин приходи в Уфе на стадион в марте, будешь по колено в снегу смотреть футбол высшей пробы, ещё и 0-0 в конце
чтобы далеко не ездить, можно и на ближайший матч Родины или Торпедо сходить
Я так понимаю на спортивном форуме все в хлам упоролись
ОтветBartez1986
Я так понимаю на спортивном форуме все в хлам упоролись
Нет. Они такими живут последние 25 лет.
А если разрешат продажу пива на стадионах, то будет не только модно, но и полезно ходить.
Русским плевать на английские спортивные игры.
Создайте наш скрепный спорт! Чтобы все могли участвовать не зависимо от возраста и пола, и чтобы всеми конечностями можно было бы играть.
Разумеется, газпромовский ген.продюссер с сыном сидит на обычных местах, а не в ложе с шампанским. Верю.
ОтветKoHb B canorax
Разумеется, газпромовский ген.продюссер с сыном сидит на обычных местах, а не в ложе с шампанским. Верю.
А тебе кто мешает купить билет в ложе и пить там шампанское?
"Безопасный" футбол всё ближе к театру.
Ответkokakoka
"Безопасный" футбол всё ближе к театру.
В театрах посещаемость в процентах намного выше
Конечно! Вот новый текст с рассуждением о безопасности и привлекательности посещения матчей РПЛ и сравнением с плохим состоянием стадионов в 90-е годы.
Не забудьте удалить этот абзац!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А какие там ограничительные меры?
Комментарий удален модератором
знакомые девочки-коллеги, которые из футболистов знают только Дзюбу и Акинфеева, почему-то ходят через раз на домашние матчи, реально как досуг проводят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем