Президент РФС Александр Дюков заявил, что «Матч ТВ» и российский футбол нельзя представить друг без друга.
Сегодня телеканалу исполнилось 10 лет.
«Дорогие друзья! Поздравляю вас с 10‑летием «Матч ТВ»! За эти годы канал вырос до уровня спортивного СМИ мирового класса. Я сам являюсь постоянным зрителем «Матч ТВ» и вижу, как развивается канал, как растет качество трансляций, как применяются инновационные решения при показе спортивных мероприятий. Высокий профессионализм показывают также и новостная служба «Матч ТВ», и эксперты аналитических программ, и в целом – вся команда телеканала.
«Матч ТВ» – надежный партнер Российского футбольного союза. Но также партнер творческий, неравнодушный, который постоянно предлагает новые идеи, чтобы российский футбол как медиа‑продукт становился более привлекательным для зрителя.
Мы видим, какие высокие рейтинги демонстрируют трансляции матчей сборной России, РПЛ, Кубка России и Первой лиги на телеканале, какой интерес вызывают аналитические программы о футболе. «Матч ТВ» невозможно представить без российского футбола. Но и футбол, соответственно, не сможет обойтись без главного спортивного канала страны. И я уверен, что РФС и «Матч ТВ» как надежные и долгосрочные партнеры, продолжат радовать зрителя качественным и разнообразным футбольным контентом.
С днем рождения, «Матч ТВ»! – сказал Дюков.














Комментарии
«Поэтому вчера мы показали матч КХЛ (с участием клуба с севера), вместо ЦСКА - Пари НН!»
Одна реклама букмекеров на весь перерыв между таймами чего стоит!
Другие каналы в перерыве показывают статистики, анализируют, повторяют опасные моменты.
Но только не Матч ТВ! У них в приоритете реклама букмекеров! При чём иногда доходит до маразма, что даже не успевают вовремя переключиться и включить начавшуюся спортивную трансляцию!
Реальность: Матч ТВ невозможно смотреть. Одни косяки, непрофессионализм, дилетантство, постоянные проблемы с качеством трансляций и пёрлами комментаторов. Про аудиторию, мировой уровень, пропаганду всего и вся, предвзятость уже молчу. Дичь, в общем.
- Видишь рейтинги? И я не вижу... А они высокие!
Главное-сам футбол,а не кто и как его комментирует и обсуждает.Это моё мнение.
Но для фарма плюсиков на нелюбви к комментаторам матча сойдёт.)