1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ван Дейк собрал игроков «Ливерпуля» после 1:2 с «МЮ»: «Мы расстроились, но после моей встречи все были довольны! У нас был разбор с тренером, но мне хотелось кое-что сказать»

0

Ван Дейк собрал игроков «Ливерпуля» после 1:2 с «МЮ»: «Мы расстроились, но после моей встречи все были довольны! У нас был разбор с тренером, но мне хотелось кое-что сказать»
Вирджил ван Дейк созвал встречу с игроками «Ливерпуля» после поражения от «МЮ».

«Красные» в воскресенье уступили «Манчестер Юнайтед» (1:2) в АПЛ. Это поражение стало для команды четвертым подряд. В среду мерсисайдцы разгромили «Айнтрахт» (5:1) в Лиге чемпионов.

«В понедельник все были расстроены, потому что мы уступили «Юнайтед» дома. За время моего пребывания в «Ливерпуле» мы не так много проигрывали дома.

В сложившихся обстоятельствах было непросто, поэтому в понедельник мы собрались вместе, но это не было кризисным совещанием. Мы все знаем, насколько все может измениться. Сейчас только октябрь.

Разумеется, у нас также был полноценный разбор произошедшего с тренером, но и отдельный, как у игроков. Мне хотелось кое-что сказать. Я не делаю этого после каждой игры, пусть так и останется.

До моей встречи – да [настроение было подавленным], но после нее все были довольны!» – рассказал капитан «Ливерпуля».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выпили пивка короче
ОтветRoman
Выпили пивка короче
Точнее они все думали, что будет пивко, а на деле Виржил таинственно улыбаясь достал огромный бонг с логотипом Адидас.
После встречи недоводьных не было.
ОтветLiquidozz
Точнее они все думали, что будет пивко, а на деле Виржил таинственно улыбаясь достал огромный бонг с логотипом Адидас. После встречи недоводьных не было.
Печенье с родины передали)
Перестали игнорировать Виртца.
Перестали игнорировать Виртца.
Салаху забыли это сказать)
Кьезы не было только
Ответпесидог
Кьезы не было только
Кьеза лучший игрок сентября, ему можно было не ходить)
Ответпесидог
Кьезы не было только
Кьеза заглянул на последние 15 минут и поднял всем настроение
Сходили в красное & белое, взяли пивка, посидели, ушли. Все довольны!
Ну посмотрим в следующей игре, один матч это не показатель.
Судя по всему печенюшки с Амстердама в ход пошли).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем