1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» сыграет с «Локомотивом» в плей-офф Пути РПЛ Кубка России, ЦСКА – с «Динамо» Махачкала

0

«Спартак» сыграет с «Локомотивом» в плей-офф Пути РПЛ Кубка России, ЦСКА – с «Динамо» Махачкала
ЦСКА избежал встречи со «Спартаком» в первом раунде Пути РПЛ FONBET Кубка России.

Команда Фабио Челестини победила «Акрон» (3:2) в заключительном туре группового этапа и гарантировала себе первое место в квартете D. Ее соперником станет «Динамо» Махачкала, занявшее вторую строчку в группе C.

«Локомотив», финишировавший следом за ЦСКА, встретится в плей-офф со «Спартаком».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Спортс”

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С ЦСКА было бы интереснее. Но в нашем Кубке можно проигрывать и не вылетать, так что, может ещё встретимся в этом розыгрыше.
С ЦСКА было бы интереснее. Но в нашем Кубке можно проигрывать и не вылетать, так что, может ещё встретимся в этом розыгрыше.
не надо было у Махачкалы выигрывать, если с ЦСКА хотели сыграть))
не надо было у Махачкалы выигрывать, если с ЦСКА хотели сыграть))
Выбирал, вообще-то, не Спартак. ЦСКА уже знал, с кем играть придётся при любом исходе своего матча.
Теперь Локомотив уж точно может на Балтику спокойно резерв выставлять, чтобы основа сосредоточилась на чемпионате. Или вообще из молодёжки народ набрать.
ОтветDmitry Orlov
Теперь Локомотив уж точно может на Балтику спокойно резерв выставлять, чтобы основа сосредоточилась на чемпионате. Или вообще из молодёжки народ набрать.
Локо и без молодёжки может собрать вполне приличный второй состав - Кипер, Мороз-Погост, Ненах-Рамирес, Годяй-Тимоха, Салтыков-Бакаев, Сарвели-Мялковский, и на лавке вся основа...
ОтветDmitry Orlov
Теперь Локомотив уж точно может на Балтику спокойно резерв выставлять, чтобы основа сосредоточилась на чемпионате. Или вообще из молодёжки народ набрать.
Комментарий удален пользователем
ЦСКА конечно меньше повезло с жребием чем Локо, будем откровенны.
Ответsatana23
ЦСКА конечно меньше повезло с жребием чем Локо, будем откровенны.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Время покажет кто кого вынесет.
Лучше бы было со Спартаком сыграть - накал, удовольствие, болельщики, ажиотаж. Чем с Махачкалой на картофельном поле.
Лучше бы было со Спартаком сыграть - накал, удовольствие, болельщики, ажиотаж. Чем с Махачкалой на картофельном поле.
Смысл только для фанатья, долгожданное дерби без фан айди. Спортивного смысла игра бы не имела, проигравший никуда не вылетает.
ОтветRembaXXX
Смысл только для фанатья, долгожданное дерби без фан айди. Спортивного смысла игра бы не имела, проигравший никуда не вылетает.
Игра Цска - Спартак собрала рекордное количество зрителей на ВЭБ арене. Забудь уже про это фануйдё!
календарь Локо:

первый матч между
Зенит - Локо (1 ноября)
Локо - Оренбург (9 ноября)

ответка между
Локо - Краснодар (23 ноября)
Ростов - Локо (30 ноября)
____________________________

календарь Спартака:

первый матч между
Краснодар - Спартак (2 ноября)
Ахмат - Спартак (9 ноября)

ответка между
Спартак – ЦСКА (22 ноября)
Балтика - Спартак (29 ноября)
А может Спартак избежал встречи с ЦСКА и не избежал встречи с Локо?)
ОтветGats899
А может Спартак избежал встречи с ЦСКА и не избежал встречи с Локо?)
Спартак в любом случае попадал на кого-то из них, а вот ЦСКА и Локо могли "выбрать", на кого попасть.)
Эх, хотелось бы с ЦСКА сыграть. Главный матч в России вне зависимости от состояния команд.
У Спартака и Локо хоть на игру можно посмотреть будет красивую ... У ЦСКА и Махачкалы - "звезды" Алерандро и Шуманский против борцух на огороде , да еще и без Акинфеева ... могут и проиграть, и покалечиться . Непонятно даже кому с сеткой больше повезло )
Интересный заголовок, ЦСКА избежал встречи)))) автор конечно редкостный баклажан)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем