1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Не надо переживать за «Ливерпуль» – состав очень хорош. Исак – потрясающий, Экитике – невероятный. Виртц – талант, всем придется взять назад плохие высказывания о нем»

0

Юрген Клопп: «Не надо переживать за «Ливерпуль» – состав очень хорош. Исак – потрясающий, Экитике – невероятный. Виртц – талант, всем придется взять назад плохие высказывания о нем»
Юрген Клопп считает, что состав «Ливерпуля» почти идеален.

«Исак – потрясающий нападающий. Виртц – невероятный талант, вам всем придется взять свои слова назад, если будете плохо о нем высказываться. Экитике – невероятный игрок.

Состав «Ливерпуля» очень, очень, очень хорош. Если бы молодой центральный защитник [Джованни Леони] не травмировался, состав был бы идеальным. Два отличных левых защитника, суперзащитник справа.

Так что переживать за «Ливерпуль» не надо. С ним все будет в порядке», – сказал бывший тренер «Ливерпуля».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой же Клопп не переживающий
Юрген, спасибо, что забрал багаж
Юрген, спасибо, что забрал багаж
Аленичев вошел в чат
такой бы состав Юргену...
такой бы состав Юргену...
Да при чем видно потенциал Ливера просто нужен тренер , а не Слот
такой бы состав Юргену...
Братцы, это Клопп просил Дарвина :)

А вообще, ему сейчас, видимо, спокойнее рассуждать в кресле менеджера. Думаю, не вернётся в кресло тренера по той причине, по которой он был тренером и объяснял это сам, что он человек-энергия, раздает эту энергию игрокам и очень сильно разряжается матчами. Когда побеждает команда, то батарейки восполняются быстрее, а когда поражения, тем более чередой - игроки разряжены, а тренер вообще на нуле. Это он говорил ещё в Дортмунде, но тем не менее. Сам-то остался таким же.
Как ни странно, к Виртцу меньше вопросов, чем к большинству игроков основы. Хотя бы создает моменты для партнеров. А вот фланги защиты, Макка и Салах пока совсем мертвые.
Комментаторы поливающие Вирца сейчас, потом скажут типа я с самого начала знал, что у него всё получится)
Ответmastadon
Комментаторы поливающие Вирца сейчас, потом скажут типа я с самого начала знал, что у него всё получится)
Ну смотри, его купили как главный трансфер лета, за 100+ лямов, с бэкграундом суперзвезды, сейчас у него 0+0 в 8 матчах, и он уже выходит только со скамейки, значит в нем уже СЛОТ сомневается, ему сейчас нужно до прошлогодний настроек скидывать а не Вурца вписывать, такие трансферы если сразу не пошли, то потом максимум статус неоправдавших надежд звезд
Ответmastadon
Комментаторы поливающие Вирца сейчас, потом скажут типа я с самого начала знал, что у него всё получится)
Комментарий скрыт
За команду не волнуюсь, а за тренера начинаю
К январю/февралю это будет топовая команда, тут вопрос, насколько сильно они отстанут сейчас.
К январю/февралю это будет топовая команда, тут вопрос, насколько сильно они отстанут сейчас.
Ну и пофиг на АПЛ, главное ЛЧ взять
ОтветILB05
Ну и пофиг на АПЛ, главное ЛЧ взять
После вылета из ЛЧ: "Ну и пофиг, главное кубок Лиги взять"
При Клопп такой фигни не было
ОтветT622222
При Клопп такой фигни не было
0-3 от Аталанты и невыход в ЛЧ.
ОтветT622222
При Клопп такой фигни не было
Да неправда это, у всех просто в головах остались сплошные успехи. Одна зима 2021 чего стоит. Да, там была куча потерь, но и сейчас команда тупо новая
А что если Ливерпуль проиграет ещё пару матчей и Слота уволят и Клопп вернётся спасать Команду в тяжкое время и останется ещё на 9 лет ❤️
Эхххх …. Мечта
Клопп - верим
Да всё окей у Ливерпуля будет, сезон уйдет на ассимиляцию новичков, бывает. Должно было случиться год назад на самом деле, но случилось в этом
Ответjxmazefan
Да всё окей у Ливерпуля будет, сезон уйдет на ассимиляцию новичков, бывает. Должно было случиться год назад на самом деле, но случилось в этом
Я тоже думаю, что первый сезон не показатель - адаптация новичков, адаптация старожилов под новичков и т.д. Почти половину основы поменять - это не шутки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости