1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Челси» 5 красных карточек в 6 последних матчах. Сегодня Гюсто удалили на 87-й в игре с «Ноттингемом»

0

У «Челси» 5 красных карточек в 6 последних матчах. Сегодня Гюсто удалили на 87-й в игре с «Ноттингемом»
«Челси» получил красную карточку в пяти из шести последних матчей.

Команда тренера Энцо Марески на выезде обыграла «Ноттингем Форест» (3:0) в игре АПЛ

Защитник лондонцев Мало Гюсто был удален на 87-й минуте за вторую желтую карточку. Это удаление стало пятым в последних шести матчах для «Челси».

Ранее лондонцы оставались в меньшинстве в играх с «Манчестер Юнайтед» (Роберт Санчес, 5-я минута), «Брайтоном» (Трево Чалоба, 53-я) и «Бенфикой» (Жоао Педро, 96-я). Кроме того, тренер Мареска получил красную карточку в матче с «Ливерпулем» на 96-й.

На этом отрезке без удалений лондонцы обошлись только в матче Кубка лиги с «Линкольн Сити».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Каждый клуб занимается своими обязанностями
МЮ антирекорды
Челси красные карточки
Арсенал доминирование
Каждый клуб занимается своими обязанностями МЮ антирекорды Челси красные карточки Арсенал доминирование
Неправильно написано:
Челси = движуха.
С таким количеством игроков их удаление выглядят как ротация состава )
С таким количеством игроков их удаление выглядят как ротация состава )
Да с каким количеством то? В центре обороне играют 2 воспитанника Чалоба и Ачимпонг. С лавки даже выйти некому, приходится бесполезного Гиу выпускать, который непонятно зачем еще в команде. А в матче с Ливерпулем даже не набралось игроков на полную заявку, пришлось дополнительно заявлять еще +1 вратаря на лавку и мальчишку какого-то из школы, которого никогда даже в заявке не было.
Да с каким количеством то? В центре обороне играют 2 воспитанника Чалоба и Ачимпонг. С лавки даже выйти некому, приходится бесполезного Гиу выпускать, который непонятно зачем еще в команде. А в матче с Ливерпулем даже не набралось игроков на полную заявку, пришлось дополнительно заявлять еще +1 вратаря на лавку и мальчишку какого-то из школы, которого никогда даже в заявке не было.
А этого Гиу зачем так пиарили,если уже выгоняете)
Да они уже просто угорают над футбольным комьюнити
Боэхли грузанул на экспресс с 50 подставных аккаунтов, вот и все.
ОтветNoken
Боэхли грузанул на экспресс с 50 подставных аккаунтов, вот и все.
Да-да, и бумажка залетела не просто так
Ну карточку Марески можно не учитывать, карточки Педро и Гюсто полный персональный тупизм игроков за что надо штрафовать, а вот карточки Санчеса и Чалобы "рабочие", следствие того что в обороне каждый раз как в первый класс, нет ни одной сыгранной пары защитников.
Они перестали привозить и начали удаляться.
Как сказал бы один известный человек: скучно, не хватает движухи!
Самый весёлый там всё-таки Мареска - вначале говорит на пресс-конференции, что "у нас много красных карточек" - и в следующем матче сам же и удаляется ;)

PS: Показывали его на трибуне(в процессе дисквалификации) - даже там махал руками ;)
ОтветakaAzazello
Самый весёлый там всё-таки Мареска - вначале говорит на пресс-конференции, что "у нас много красных карточек" - и в следующем матче сам же и удаляется ;) PS: Показывали его на трибуне(в процессе дисквалификации) - даже там махал руками ;)
Ну так на Станковича в Спартаке насмотрелся и решил повторить.
У каждой команды своё лицо
Ну одно из последствий, когда у тебя в команде нет опытных игроков, которые бы следили за дицспилиной и гасили нервы. Сегодня подумалось, что команду в тяжелый момент затащили "деды" Нету и Джеймс. А потом вспомнил, что им то по 25 лет всего... Одногодки Холанда и Фодена, которых считают еще молодыми... А для Челси это уже нифига себе ветераны. Как и 23 летний Кайседо.
Это не всегда хорошо, должны быть и опытные игроки, которые бы объясняли такие моменты
Если будете побеждать вот так, не против красных)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем