1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джейми Каррагер: «Ливерпуль» стал почти баскетбольной командой, и с «Челси» ему это снова аукнулось. Он должен был доминировать и побеждать, но проходить к его воротам слишком легко»

0

Джейми Каррагер: «Ливерпуль» стал почти баскетбольной командой, и с «Челси» ему это снова аукнулось. Он должен был доминировать и побеждать, но проходить к его воротам слишком легко»
Джейми Каррагер раскритиковал игру «Ливерпуля» в этом сезоне.

После поражения команды от «Галатасарая» (0:1) бывший защитник мерсисайдцев сказал: «Ливерпуль» сейчас играет не в футбол, а в баскетбол. Не думаю, что топовые команды играют таким образом».

Говоря о поражении «красных» от «Челси» (1:2) в АПЛ, Каррагер в эфире Sky Sports отметил: «Я критиковал «Ливерпуль» за то, что он стал почти баскетбольной командой, и это снова ему аукнулось.

Эта игра от ворот до ворот... «Ливерпуль» должен доминировать в таком матче, учитывая такие изменения в составе, которые были у «Челси». Сейчас проходить к воротам «Ливерпуля» слишком легко. В гостях у «Челси» тяжело играть, но, учитывая состав хозяев, «Ливерпуль» должен был побеждать, тем более после того, как он сравнял счет».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Простите за офтоп, но это просто жесть: открыл сайт, а тут "мать Карпина", "Алана Мамаева и алименты", "Киркоров об Аршавине"... Просто трэш... Раньше ладно такие новости время от времени попадались, но сейчас реально газета "Жизнь" какая-то. В те новости даже заходитб нн хочется, чтобы кликбейт не делать.
Еще вижу опрос спортса, мол "что вас бесит в футболе". Такое типо исследование. Я его пройду чтобы что? Чтобы вы потом эти "острые" темы пихали везде?
Ответ_FoX-
Простите за офтоп, но это просто жесть: открыл сайт, а тут "мать Карпина", "Алана Мамаева и алименты", "Киркоров об Аршавине"... Просто трэш... Раньше ладно такие новости время от времени попадались, но сейчас реально газета "Жизнь" какая-то. В те новости даже заходитб нн хочется, чтобы кликбейт не делать. Еще вижу опрос спортса, мол "что вас бесит в футболе". Такое типо исследование. Я его пройду чтобы что? Чтобы вы потом эти "острые" темы пихали везде?
раньше я просто заходил и читал мемы Ивана

в что превратился мой любимый сайт 🥺
Ответ_FoX-
Простите за офтоп, но это просто жесть: открыл сайт, а тут "мать Карпина", "Алана Мамаева и алименты", "Киркоров об Аршавине"... Просто трэш... Раньше ладно такие новости время от времени попадались, но сейчас реально газета "Жизнь" какая-то. В те новости даже заходитб нн хочется, чтобы кликбейт не делать. Еще вижу опрос спортса, мол "что вас бесит в футболе". Такое типо исследование. Я его пройду чтобы что? Чтобы вы потом эти "острые" темы пихали везде?
Верните спортивные новости на спортивный сайт. Переходите в Мою Ленту и читайте новости без "Алана Мамаева и алименты", "Киркоров об Аршавине" https://sprts.cc/pers_feed
У Ливерпуля та же проблема, что и у Барселоны после побед, теперь они должны обыгрывать всех, даже доминировать на выезде против Клубного чемпиона мира, по сути же равная игра была, больше повезло Челси, но накинулись на Ливерпуль все как гиены:) Хотя команда идёт 2й в лиге:)
Ответrigobersong
У Ливерпуля та же проблема, что и у Барселоны после побед, теперь они должны обыгрывать всех, даже доминировать на выезде против Клубного чемпиона мира, по сути же равная игра была, больше повезло Челси, но накинулись на Ливерпуль все как гиены:) Хотя команда идёт 2й в лиге:)
челси уже два года строится, два миллиарда скачали, только сейчас команда более менее нормально играет, ливерпуль покинули девять игроков, да заменили шесть позиций дорогостоящими игроками, но им надо сыграться, нужно командную игру наладить, да и не факт что все заиграют, такое редко бывает чтобы по всем трансферам преуспеть
Ответrigobersong
У Ливерпуля та же проблема, что и у Барселоны после побед, теперь они должны обыгрывать всех, даже доминировать на выезде против Клубного чемпиона мира, по сути же равная игра была, больше повезло Челси, но накинулись на Ливерпуль все как гиены:) Хотя команда идёт 2й в лиге:)
А сейчас так спортивные СМИ себя и ведут, буд-то после любых неудачных серий/матчей - все пропало, а выиграли все круто. Неделю пели про то, какой крутой Пэлас, а здесь Пэлас проиграл Эвертону, потому, что не работает их вертикальный футбол с командами, которые не пытаются выиграть у Пэлас. Так и здесь выиграл Челси на супер настрое, они вышли, как на матч жизни, все эти замены в составе сыграли на пользу Челси, ведь пацаны со скамьи вышли на бой, а Ливерпуль на матч чемпионата. Сможет Челси также выходить все остальные матчи чемпионата? Шансы ничтожны, что они будут так выходить на тот же Эвертон. Ливерпуль оказался в той ловушке в которой был в свое время Сити - на них все настраиваются, как на чемпиона и готовы терпеть и бежать в контратаки, тем более против сырой команды (которой и является Ливерпуль с двумя новыми крайними защитниками и 3 игроками атаки). Нельзя на серьезном сравнивать прошлогодний ЛИверпуль с выстроенными связями у игроков с нынешним перестроечным, когда игроки встретились 2 месяца назад.
Карягер в своем манямирке опять надумал Ливер почему-то должен доминировать против Челси.
Своими бездарными популистскими комментами Карягер наоборот вредит Ливеру, как Кин и Невил своими помоями МанЮ
Да Ливерпуль с тем же ПСЖ в дыр дыр скатывался. Ни в одном матче Слота против Марески Ливерпуль не доминировал. С чего вдруг он должен начать это делать с обновлённым составом?
Ливер играл в перестрелочные туды-сюды ещё при Бенитесе, при Клоппе это уже стало мейнстримом, а сейчас после смены состава откатились обратно к заводским настройкам.
Только разница в том, что при Клоппе они умели доминировать в таком режиме, а сейчас превратились в рандомщиков 50/50.
Ответзаблокированному пользователю
Ливер играл в перестрелочные туды-сюды ещё при Бенитесе, при Клоппе это уже стало мейнстримом, а сейчас после смены состава откатились обратно к заводским настройкам. Только разница в том, что при Клоппе они умели доминировать в таком режиме, а сейчас превратились в рандомщиков 50/50.
Судя по всему, тактические ликбезы Лукомского проходят для части аудитории зря. "Перестрелочные туды-сюды" -- это прямо нужно совсем не видеть, по каким принципам Ливерпуль строит игру.
ОтветDeze Deze
Судя по всему, тактические ликбезы Лукомского проходят для части аудитории зря. "Перестрелочные туды-сюды" -- это прямо нужно совсем не видеть, по каким принципам Ливерпуль строит игру.
Лукомский? Серьёзно?
По твоему я должен всерьёз воспринимать этого лысого тактического задрота, который в футболе не бум-бум, но зато циферки и стрелочки рисовать умеет?
Это насколько нужно отупеть, чтобы ставить за образец Лукомского...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости