«Карпин – наш тренер». Гендиректор «Динамо» Пивоваров после 3:5 с «Локомотивом»
В «Динамо» высказались о будущем Валерия Карпина.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос о будущем главного тренера команды Валерия Карпина.
Бело-голубые на своем поле проиграли «Локомотиву» в матче 11-го тура Мир РПЛ со счетом 3:5.
«Будущее Карпина? Валерий Георгиевич – наш тренер», – сказал генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров.
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Sport24
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
Моментов у Динамо было на 7-8 голов, постоянно давили. Но чтобы побеждать - надо попадать по воротам, а точнее В ворота
С тренерами позже пусть разбираются.