1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Карпин – наш тренер». Гендиректор «Динамо» Пивоваров после 3:5 с «Локомотивом»

0

«Карпин – наш тренер». Гендиректор «Динамо» Пивоваров после 3:5 с «Локомотивом»
В «Динамо» высказались о будущем Валерия Карпина.

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос о будущем главного тренера команды Валерия Карпина.

Бело-голубые на своем поле проиграли «Локомотиву» в матче 11-го тура Мир РПЛ со счетом 3:5.

«Будущее Карпина? Валерий Георгиевич – наш тренер», – сказал генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров. 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да ваш, 100% . Никто и не претендует
ОтветEvgen Vynokurov
Да ваш, 100% . Никто и не претендует
Лучше и не скажешь.
У Валеры карт-бланш. На обсирание)) Динамовские начальники - знатные гробовщики. Сами себя закапывают. Да и пес с ними.
ОтветKit244098
У Валеры карт-бланш. На обсирание)) Динамовские начальники - знатные гробовщики. Сами себя закапывают. Да и пес с ними.
ПО ЗАВЕТАМ МЕДДИСОНА ВЫВЕДЕТ В ЛУЧШУЮ ЛИГУ МИРА
ОтветKit244098
У Валеры карт-бланш. На обсирание)) Динамовские начальники - знатные гробовщики. Сами себя закапывают. Да и пес с ними.
Я не понимаю: какие вопросы к Карпину по матчу сегодня? Команда отлично играла ровно до завершающей стадии. Что должен делать тренер, если игроки не могут по воротам попасть?
Моментов у Динамо было на 7-8 голов, постоянно давили. Но чтобы побеждать - надо попадать по воротам, а точнее В ворота
Валера никому не отдаст середину таблицы. Принцип у него такой, что в жизни всегда надо быть посередине. Между сборной и клубом, между Россией и Эстонией, между первым и последним местом.
И добавил: увы.
И добавил: «епт»
Правильно, дайте Валере поработать. Интересно посмотреть на Динамо в ФНЛ.
Ответdreamstep
Правильно, дайте Валере поработать. Интересно посмотреть на Динамо в ФНЛ.
А что если тренер поменяется, то игроки начнут по воротам попадать?
А что если тренер поменяется, то игроки начнут по воротам попадать?
Видимо так и будет. Иначе как объяснить тот факт, что при Личке эти игроки давали другой результат?
Верните Карпина в Что Где Когда. А то Погребняк в качестве амбассадора смотрится угарно)
То же самое может сказать про него и Галактионов
А ты то надолго в Динамо? Вроде как вам финансового контролёра из Эрнст энд Янг пришлют. А это на минуточку аудитор. Пивоваров, как ты думаешь, почему его присылают?
"Скоро Ваши рыжие кудри примелькаются, и Вас начнут бить!" (С)
Мне матч понравился, огонь!
С тренерами позже пусть разбираются.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем