1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мостовой поздравил Каннаваро с назначением в сборную Узбекистана стихотворением: «Желаю ярких, красочных побед. От Мостового Фабио привет»

0

Мостовой поздравил Каннаваро с назначением в сборную Узбекистана стихотворением: «Желаю ярких, красочных побед. От Мостового Фабио привет»
Александр Мостовой написал стихотворение для Фабио Каннаваро.

Экс-хавбек поздравил итальянца с назначением в сборную Узбекистана. Стоит отметить, что официально об этом еще не объявлялось.

«Поздравляю Фабио с назначением!

Узбекистану вместе с Каннаваро 

Я пожелаю ярких, красочных побед,

Успехов на чемпионате мира

От Мостового Фабио привет!)» – написал бывший игрок «Спартака» и сборной России в телеграм-канале.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не только великий тренер, ещё и великий поэт
Не только великий тренер, ещё и великий поэт
Это вы ещё чеканку не видели
Не только великий тренер, ещё и великий поэт
Литературный человек
Раз, два, три, четыре, пять,
Умею мячик набивать.
И футбольною походкой
Выхожу с утра за водкой😎
Раз, два, три, четыре, пять, Умею мячик набивать. И футбольною походкой Выхожу с утра за водкой😎
Успеваю я везде,
И мяч набить, и в СМИ желчи подлить,
Гильермо от меня привет,
Теперь сорян, пора опять бежать в буфет.
И продолжил:
С назначением поздравляю,
Счастья, радости желаю
Ответalexey102rus
И продолжил: С назначением поздравляю, Счастья, радости желаю
Желаю чтобы все
Ответalexey102rus
И продолжил: С назначением поздравляю, Счастья, радости желаю
Чеканкой мячик набиваю,
Гильермо Абаскаля унижаю!
В футбол - играл, тогда я уважаю!
А зачем он в поэзию ударился??? В стихах же все давно придумано
Ответnormangate
А зачем он в поэзию ударился??? В стихах же все давно придумано
А вот с этим соглашусь, придумывать и придумывать. Так что пускай пробует себя
Там еще конец был
"Не всяких абаскалей и тедеско,
Которых не прогоните вовек,
А тот, кто заработал деньги честно -
Прекрасный наш - футбольный человек!"
Чувствуется Мостовой недавно Незнайку читал. Узнаю стиль персонажа Носова.
Я поэт, зовусь Футболка. От меня вам кофемолка)
ОтветMstAndreev
Я поэт, зовусь Футболка. От меня вам кофемолка)
Я поэт, зовусь я Царь.
От меня под глаз фонарь!
Что этот нелитературный человек себе позволяет?
Интересно, что скажут про поэтические опыты не литературного человека Мостового люди, которые писали на высоком уровне 20 и более лет?
Кушай Фабио лагман,
Будешь в Азии флагман!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости