1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олусегун о «Золотом мяче»: «Отдал бы Сафонову, если бы голкиперы имели шансы на победу. В РПЛ никто бы не претендовал»

0

Олусегун о «Золотом мяче»: «Отдал бы Сафонову, если бы голкиперы имели шансы на победу. В РПЛ никто бы не претендовал»
Олакунле Олусегун заявил, что отдал бы «Золотой мяч» Матвею Сафонову.

В прошлом сезоне российский голкипер выиграл с «ПСЖ» четыре турнира: Лигу 1, Кубок и Суперкубок Франции, а также Лигу чемпионов. Сафонов провел 17 матчей во всех турнирах.

«В РПЛ никто не претендовал бы на победу в «Золотом мяче».

Если бы голкиперы имели шансы на победу, я бы отдал его Моте!» – сказал игрок «Краснодара» Олакунле Олусегун, находящийся в аренде в «Пари НН».

Сафонов про французский: «Год назад сделал маленькое этимологическое открытие: «натюрморт» произошел от nature – «природа» и mort – «мертвый». И это дало мне мощный толчок к дальнейшему изучению»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Максим Федер

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Предлагаю учредить приз "Золотая лавка".
Ответmaks44
Предлагаю учредить приз "Золотая лавка".
конкуренция будет выше, чем в золотом мяче
Ну какой нафиг лавочник? Олесегун головного мозга
Ответheathen
Ну какой нафиг лавочник? Олесегун головного мозга
Это же очевидно шутка, чувак, расслабься)
За сейвы на тренировках не дадут зм
А кому еще? Или Сафонову, или Олусегуну. Остальные лавку не тянут)
Это доказывает только то что мозгов у него нет ...
Да ещё один титул надо ему присвоить. Игрока, который заработал больше всех трофеев не поднимаясь с банки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем