1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мостовой – Сычеву об игре в «Иртыше»: «Не подведу – мяч у меня до сих пор еще не отнимут. Выйти на несколько минут – почему бы и нет»

0

Мостовой – Сычеву об игре в «Иртыше»: «Не подведу – мяч у меня до сих пор еще не отнимут. Выйти на несколько минут – почему бы и нет»
Александр Мостовой уверен, что у него не отнимут мяч, если он вернется в футбол.

Ранее бывший нападающий «Спартака», «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычев, занимающий пост президента «Иртыша», пригласил Мостового в клуб LEON Второй лиги А на Фонбет Кубок России: «Мы найдем источники финансирования. Тем более мы играем в манеже, у нас всегда тепло. Единственное: на самолете в Омск лететь далеко. Но мы можем СВ вам выкупить».МостовойСычеву об игре в «Иртыше»: «Не подведу – мяч у меня до сих пор еще не отнимут. Выйти на несколько минут – почему бы и нет»

– Готовы сыграть за «Иртыш» в Кубке России?

– Слово «играть» здесь, наверное, не подходит, а вот выйти на несколько минут – почему бы и нет. Тем более, когда люди каждый раз кричат, что какие-то рекорды устанавливаются.

Сейчас я пока в плохой форме, потому что травмирован. Я уже второй месяц лечусь – у меня задняя поверхность бедра надорвана.

Сколько сыграть готов буду – зависит от формы. Выйти постоять можно и надолго, выйти походить тоже могу долго, а вот если поиграть, конечно, все по-другому. Но, поверьте, не подведу. Мяч у меня до сих пор еще не отнимут, – ответил 57-летний экс-хавбек «Спартака», «Сельты» и сборной России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из кубка сделали откровенный цирк. Самый старый футболист, самый высокий, медийные команды, певец, артист, царь..
ОтветMit1488
Из кубка сделали откровенный цирк. Самый старый футболист, самый высокий, медийные команды, певец, артист, царь..
Посмотри какого Шарапова привезли
ОтветMit1488
Из кубка сделали откровенный цирк. Самый старый футболист, самый высокий, медийные команды, певец, артист, царь..
да, уже какой ужас вместо 22 ноунеймов, которых посмотрели бы максимум 100 человек (болельщиков обоих клубов) к кубку и матчу привлекают больше внимания, какой цирк, какой позор
Цирк из кубка сделали...
ОтветSlavnov
Цирк из кубка сделали...
Выйдет Мостовой, будет царьк
ОтветSlavnov
Цирк из кубка сделали...
да уже, вот раньше, когда кубок буквально НИКТО не смотрел до 1/8 было конечно другое дело

а сейчас позорники этакие придумали внимание к кубку привлекает, нечего традиции нарушать!!
Пускай выйдет, медийность Кубку России лишняя никогда не помешает. Да и хотя бы номинально увидеть на поле легенду прошлых лет мне бы уж очень хотелось, потому что когда Мостовой играл в Сельте например, мне было от -2 до 6 лет,
ОтветDianaBlade
Пускай выйдет, медийность Кубку России лишняя никогда не помешает. Да и хотя бы номинально увидеть на поле легенду прошлых лет мне бы уж очень хотелось, потому что когда Мостовой играл в Сельте например, мне было от -2 до 6 лет,
Прелесть кубка всегда была в другом. Например клубы второй лиги , а тем более любительский Фанком забравшись на поздние стадии могли привезти клуб РПЛ в не большой город, даже на команды второй десятки были бы забиты трибуны , про топ клубы и говорить нечего , раньше в городах бум стоял и после матча с топ клубами еще по инерции люди на регулярный чемпионат захаживали , это был ключ зацепить часть болельщиков, показать большой футбол детям. Сейчас этот формат, эти «рекорды»- цирк
Прелесть кубка всегда была в другом. Например клубы второй лиги , а тем более любительский Фанком забравшись на поздние стадии могли привезти клуб РПЛ в не большой город, даже на команды второй десятки были бы забиты трибуны , про топ клубы и говорить нечего , раньше в городах бум стоял и после матча с топ клубами еще по инерции люди на регулярный чемпионат захаживали , это был ключ зацепить часть болельщиков, показать большой футбол детям. Сейчас этот формат, эти «рекорды»- цирк
Очень хорошо и точно написал!!!
А зачем ты им на несколько минут?
ОтветМечел70
А зачем ты им на несколько минут?
Это будут их лучшие несколько минут в жизни)
Сычеву не Мостовой нужен, а Лоськов. Но Лоськов занят серьезной работой
Саня мяч оставь! Ещё матч доиграть надо!
Выйти. Почеканить. Попи…деть. Сработаемся!))
даже здесь он соскочил
Выходил же не так давно в каком-то ветеранском. Без слез не глянешь
откажется в последний момент
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости