«Зенит» выиграл со счетом 2:0 в матче Мир РПЛ.
– Я думаю, что игра была достаточно ровная. «Краснодар» не использовал все свои моменты. Учитывая, что «Зенит» играл вдесятером. Я не беру Соболева, потому что непонятно, что он делал на поле.
Было еще несколько непонятных судейских моментов. Непонятно, почему судья такого уровня (Сергей Карасев – Спортс’‘) моменты по-разному судил. Самое большое разочарование в игре – это Соболев.
– Лучшим игроком матча назвали Луиса Энрике, а не Глушенкова. Вы согласны?
– Я думаю, что лучшим был Глушенков.
– Можно ли сказать, что Семак переиграл Мусаева в тренерской дуэли?
– Я думаю, что команда переиграла. Футболисты просто играли.
Я считаю, что русские футболисты заводили и очень хорошо себя проявляли. Адамов себя хорошо проявил, Глушенков хорошо проявил себя. Кроме Соболева, повторюсь.
Соболев выглядел просто безобразно, не знаю, почему его ставят. Лучше бы поставили Мостового, – сказал бывший футболист «Зенита» Денис Угаров.


















Комментарии
Впрочем, то что все эти Угаровы, Лепехины и т.д. регулярно городят чушь, уже не удивляет.
Вот Угаров, вроде пз хороший был, но интервью не надо ему давать
Но сравнивать техничного Дембеле и бегунка не имеющего ничего кроме скорости конечно да глупо
"Денискины рассказы", ей богу.
Убожество лишь бегать умеет никакой техники
И критиковать огульно игроков своей же команды неэтично как то