1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Винисиус может уйти из «Реала» в январе. Бразилец недоволен изменившейся ролью в команде (El Chiringuito TV)

0

Винисиус может уйти из «Реала» в январе. Бразилец недоволен изменившейся ролью в команде (El Chiringuito TV)
Винисиус может уити из «Реала» в январе 2026 года.

По данным El Chiringuito TV, бразилец переживает напряженный период из-за изменившейся роли в команде. В этом сезоне на его счету 6 матчей за «Реал», но ни в одном из них Винисиус не провел на поле все 90 минут.

Отмечается, что в бразильских СМИ появляются жалобы от окружения игрока: раздражение, недоумение и обеспокоенность тем, как эта ситуация может повлиять на его перспективы.

«Если ничего не изменится, Винисиус, возможно, не останется в «Реале» в январе», – сказал журналист El Chiringuito TV Маркос Бенито.

Действующий контракт 25-летнего вингера с клубом рассчитан до 30 июня 2027 года.

Алонсо о реакции Винисиуса на замену с «Эспаньолом»: «Не придаю этому большого значения. Я им доволен, после победы все были счастливы»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Максим Федер
Источник: El Chiringuito TV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мбаппе - поработал над собой, перестал единалить, становится лидером коанды.
Родриго - несмотря на потерянное место в составе и эмоции, борется и вносит вклад
Беллингем - носится как угорелый
Винисиус - будучи наверно сильнейшим игроком в плей-офф ЛЧ в 20-23 годах, сейчас уйдет и про него никто не вспомнит.

Вот и разница
Мбаппе - поработал над собой, перестал единалить, становится лидером коанды. Родриго - несмотря на потерянное место в составе и эмоции, борется и вносит вклад Беллингем - носится как угорелый Винисиус - будучи наверно сильнейшим игроком в плей-офф ЛЧ в 20-23 годах, сейчас уйдет и про него никто не вспомнит. Вот и разница
В 20-23? В 20-21 годах Винисиус был посмешищем с тремя голами в сезоне. Его короткий псевдотоповый всплеск это 2022-2024.
Мбаппе - поработал над собой, перестал единалить, становится лидером коанды. Родриго - несмотря на потерянное место в составе и эмоции, борется и вносит вклад Беллингем - носится как угорелый Винисиус - будучи наверно сильнейшим игроком в плей-офф ЛЧ в 20-23 годах, сейчас уйдет и про него никто не вспомнит. Вот и разница
Да вспомнят, не переживай. О Балотелли вспоминаем, даже о ван дер Ваарте периодически вспоминаем. С учётом его стоимости и запросов к команде, может перейти в ПСЖ, Сити, Челси или к арабам. Однако, ПСЖ уже отошёл от громких покупок, тем более не самых командных игроков, Сити тоже вряд ли понадобится не слишком гибкий игрок. Челси бы мог. Юнайтед бы мог, но Винисиус так себе точно карьеру похоронит - проще тогда за деньгами к арабам поехать.
Очень хотелось бы увидеть его в МЮ!!!
ОтветRazrubsis
Очень хотелось бы увидеть его в МЮ!!!
Там он пойдет по пути Каземиро. До сих пор не понятно, как МЮ так гробит таланты. Только Бруну держит уровень., хотят как знать может в другом клубе он был бы претендентом на ЗМ.
ОтветVikeif
Там он пойдет по пути Каземиро. До сих пор не понятно, как МЮ так гробит таланты. Только Бруну держит уровень., хотят как знать может в другом клубе он был бы претендентом на ЗМ.
Каземиро пошел доигрывать и неплохо смотриться на общем фоне. Бразилы те еще долгожители в футболе. К 30 годам обычно заканчивают.
Как же грамотно Перес играет, сливает токсика за оверпрайс в СА, при этом сам Винни будет думать, что это его решение.
ОтветVikeif
Как же грамотно Перес играет, сливает токсика за оверпрайс в СА, при этом сам Винни будет думать, что это его решение.
Отличное решение в сложившейся ситуации
Спасибо за вклад в победы, но пришло время разойтись
ОтветVikeif
Как же грамотно Перес играет, сливает токсика за оверпрайс в СА, при этом сам Винни будет думать, что это его решение.
Алонсо способен и сам понять, что Винисиус не тянет. Причем тут Перес?

Да, это полностью его решение, так и есть. Его решение не работать, а решить, что он прима.
Винисиус классный игрок, так объединить болельщиков команды не каждый может, в едином порыве все желали бы его войажа в Арабскую пустыню
Давно надо было продать, когда арабы давали 300 миллионов за него. При всем таланте Вини мне все стало понятно, когда он возглавил комиссию по борьбе с расизмом🤦‍♂️ Когда игрок так распыляется на второстепенное, то уже ясно, что дальше будет хуже. Строить команду вокруг Мбаппе намного логичнее, к тому же он сможет играть на любимой позиции
Давно надо было продать, когда арабы давали 300 миллионов за него. При всем таланте Вини мне все стало понятно, когда он возглавил комиссию по борьбе с расизмом🤦‍♂️ Когда игрок так распыляется на второстепенное, то уже ясно, что дальше будет хуже. Строить команду вокруг Мбаппе намного логичнее, к тому же он сможет играть на любимой позиции
Я тебя уверяю, если бы арабы и правда давали бы за него 300 мультов, его бы слили давно
Как же хорошо что он не получил Золотой мяч. А то из него бы еще сильнее всё полилось.
Скучать не будем
Надо было летом продавать, когда арабы давали очень хорошие деньги. Но и зимой нормально. Алонсо подтверждает свой уровень: понторезы мимо, в команде только работящие парни, без короны.
ОтветVardy15
Надо было летом продавать, когда арабы давали очень хорошие деньги. Но и зимой нормально. Алонсо подтверждает свой уровень: понторезы мимо, в команде только работящие парни, без короны.
Да ничего там арабы не давали, это, скорее всего, агенты дезинформацией занимались для улучшения контракта, пока Вини действительно был одним из лучших в мире на тот момент!
Ну пусть идёт чо. Деньги только за свой трансфер на столе оставь и свет выключи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости