1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Канчельскис: «Глушенкову, Батракову и Кисляку надо бежать в Европу, развиваться. На «Матч ТВ» рассказывают сказки о невероятном поколении – не надо обманывать людей»

0

Андрей Канчельскис: «Глушенкову, Батракову и Кисляку надо бежать в Европу, развиваться. На «Матч ТВ» рассказывают сказки о невероятном поколении – не надо обманывать людей»
Андрей Канчельскис заявил, что российским футболистам нужно уезжать в Европу.

«В ближайшие годы ни один футболист из России даже не войдет в число номинантов на «Золотой мяч». Только если кто-то уедет в Европу, ярко себя покажет, тогда может быть.

Сейчас никого даже особенно нельзя выделить. Да, есть Глушенков, Батраков, Кисляк, но им надо бежать из РПЛ и уезжать в Европу, продолжать развиваться.

На «Матч ТВ» рассказывают сказки, что у нас такое невероятное поколение – нет, не надо обманывать людей. Талантливым ребятам надо уезжать и доказывать, что они лучшие», – сказал бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис.

«Золотой мяч»-2025. Сегодня церемония вручения, Дембеле, Ямаль, Мбаппе, Салах, Рафинья, Холанд, Кейн, Доннарумма – в числе претендентов на приз лучшему футболисту мира

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Максим Федер

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все недавно "сбежавшие" либо сидят на лавке, либо вернулись обратно уже
Ответdrunkenstein
Все недавно "сбежавшие" либо сидят на лавке, либо вернулись обратно уже
Сосед из среднего подъезда выходя из него сломал ногу. Теперь точно не буду выходить из подъезда никогда
Ответdrunkenstein
Все недавно "сбежавшие" либо сидят на лавке, либо вернулись обратно уже
Ну примеров не так много, Головин, например, хорошо играет в Монако, а Чалов и Антон Миранчук еще до ухода из рпл играли посредственно
Давайте уедем вообще все! Все инженеры, врачи, лётчики! Всем надо развиваться! Пусть останутся одни курьеры, водители и дворники! Желательно из Средней Азии! А россияне пусть смотрят на вечного Дзюбу! Разве кому-то стало плохо из-за того, что Акинфеев никуда не уехал??? А уехавшие его коллеги Лунев, Митрюшкин, да и тот же Сафонов сильно развились на западе? Все вернулись обратно! Пусть играют у нас и нас радуют!
Давайте уедем вообще все! Все инженеры, врачи, лётчики! Всем надо развиваться! Пусть останутся одни курьеры, водители и дворники! Желательно из Средней Азии! А россияне пусть смотрят на вечного Дзюбу! Разве кому-то стало плохо из-за того, что Акинфеев никуда не уехал??? А уехавшие его коллеги Лунев, Митрюшкин, да и тот же Сафонов сильно развились на западе? Все вернулись обратно! Пусть играют у нас и нас радуют!
Акинфеев не уехал потому что играл в куда более конкурентном чемпионате, ежегодно был в ЛЧ и ЦСКА являлся крепкой европейской командой. Нынешняя ситуация вообще о другом
Зачем? Они ещё здесь не всё показали. Да и зарплаты у нас больше. Менталитет свой. Многие не захотят это менять. Баринов например не ушел в Алавес в прошлом году, на меньшую зп. Да и зачем там сражаться за то , что бы остаться в Ла лиге если здесь борешься за тройку
Никто из уехавших не развился в Европе за исключением Хайкина и, отчасти, Головина. Да и как может развить Гавр после Зенита, ПАОК после ЦСКА, Сьон после Локомотива?
Всем срать на мнение матч тв, адекваты не питают иллюзий насчет Кисляка и Батракова. Хорошие, перспективные футболисты, но еще пахать и пахать.
Действительно. Пусть развиваются на радость болелам европейских середняков. А мы тут с новым лимитом на второй пердив посмотрим. Нам-то не надо, мы не гордые, обойдёмся. Надо лимит ещё больше залимитировать, чтобы уж наверняка.
А кто, кроме Аршавина вообще попадал в пртенденты на Золотой мяч? Не припомню таких ни одного.
Если б не Дембеле с Ямалем, то Кокорин сегодня в полночь стоял бы с Золотым мячом подмышкой. Убежал же в Европу, развился там.)
Если б не Дембеле с Ямалем, то Кокорин сегодня в полночь стоял бы с Золотым мячом подмышкой. Убежал же в Европу, развился там.)
О том и речь. какие бы дифирамбы не пели на матч тв, у нас со времён Аршавина не было топовых футболистов. И нет. Есть бегунки для локальных задач, не более
...бежать из РПЛ в Европу. Можно подумать, тут уже очередь из представителей топовых чемпионатов выстроилась за нашими юными талантами. Пока только о предложениях из условной Турции или, в лучшем случае, Португалии упоминают, и то на уровне слухов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости