1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Деклан Райс: «При мне «Арсенал» еще не доминировал над «Сити» так, как сегодня. Мы заслужили уважение соперника. Были бы разочарованы поражением»

0

Деклан Райс: «При мне «Арсенал» еще не доминировал над «Сити» так, как сегодня. Мы заслужили уважение соперника. Были бы разочарованы поражением»
Деклан Райс доволен игрой «Арсенала» против «Манчестер Сити» (1:1).

«Очевидно, мы заслужили уважение соперника. Они понимают уровень нашего мастерства.

Знаете, начиная с защиты и заканчивая атакой, за все мое время в «Арсенале» мы, по-моему, ни разу не доминировали в матче с «Ман Сити» так, как сегодня. Мы оказывали постоянное давление, но и от них исходила угроза атаки. В конечном счете мы свой гол заслужили.

Мы испытали бы настоящее разочарование, если бы проиграли этот матч. Думаю, то, что мы разделили очки, справедливо, но мы, разумеется, хотим побеждать в таких матчах», – сказал полузащитник «Арсенала».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это уже похоже на вирус. Лакированный баск заразил им всю команду. Выучите уже новые слова. Кубок Доминации ждёт этих парней в конце сезона
Это уже похоже на вирус. Лакированный баск заразил им всю команду. Выучите уже новые слова. Кубок Доминации ждёт этих парней в конце сезона
Или на какую-то сектантскую мантру.
ОтветST.BRIDGE1905
Или на какую-то сектантскую мантру.
Секта свидетелей Венгера
В феврале этого года Арсенал владел мячом меньше Сити и нанес столько же ударов, сколько и сегодня - 12.
Только тогда выиграли 5-1, а сегодня еле спаслись в конце матча. Какая разница кто доминирует, если самое важное - счет?
ОтветMykytka
В феврале этого года Арсенал владел мячом меньше Сити и нанес столько же ударов, сколько и сегодня - 12. Только тогда выиграли 5-1, а сегодня еле спаслись в конце матча. Какая разница кто доминирует, если самое важное - счет?
Тот матч аномалия
По голевым 2-1
1-0.8 по xg
И счёт 5-1
Весь сезон Сити в том матче
Игровой счет на табло 1 - 1
Доминантный счёт 115 - 0
Астанавитесь, подарите тренеру словарь и сами читайте тоже
ОтветNachalnik
Астанавитесь, подарите тренеру словарь и сами читайте тоже
Словарь нужен вам кажется
ОтветSamSam
Словарь нужен вам кажется
Ну да, я же всерьез пишу через три «а». Спасибо Вам.
Ну по игре была точно не аномалия, конкретно в том матче на вид это были команды разного уровня.
За доминации очков не дают, как и за некое заслуженное уважение соперника
ОтветPotitim
За доминации очков не дают, как и за некое заслуженное уважение соперника
За комментарии на спортс тоже очки не дают 😅
ох уж эти бдсм-игрища в доминацию😄😄😄
Это же просто ничья,ребята…а по фону,информационному,может показаться что Сити просто уничтожен с каким-нибудь 4-0.
Ответjwbmwbqvih
Это же просто ничья,ребята…а по фону,информационному,может показаться что Сити просто уничтожен с каким-нибудь 4-0.
Ну по сути Сити играл как условный Бернли, разве что класс игроков выше, поэтому 1:1 получилось, а не 3:0.
ОтветLifeStream
Ну по сути Сити играл как условный Бернли, разве что класс игроков выше, поэтому 1:1 получилось, а не 3:0.
Да боже ,какой еще Бёрнли?
Арсенал имел больше времени на подготовку, Арсенал играл дома, состав Арсенала имеет по 2 игрока на место в основе.
А по итогу 3 номинальных игрока опорной зоны, никакущий Троссард и, как следствие, Дьёкереш на голодном пайке.
Зачем с больной головы на здоровую перекладывать?
Пепу надо срочно возвращать тикитаку времён Барсы, ну хотя бы времён Баварии, ну или период Сити годов 2017-2021, как раз в апл его подзабыли, и будет легче переигрывать соперника. В нынешнем сезоне Гвардиола превратился в Моуриньо, почти во всех матчах отдают владение и играют вторым номером.
Пепу надо срочно возвращать тикитаку времён Барсы, ну хотя бы времён Баварии, ну или период Сити годов 2017-2021, как раз в апл его подзабыли, и будет легче переигрывать соперника. В нынешнем сезоне Гвардиола превратился в Моуриньо, почти во всех матчах отдают владение и играют вторым номером.
Трусливый автобус перекаТика-Тактики мелкого фола?
Видели сегодня со всех сторон...
Сегодня это ни тики така, сегодня просто игра в пас, как на тренировках, тики така это когда прессингуют у чужой штрафной с тонной пасов чтобы создать самый идеальный момент
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости