1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Бешикташа» о Жедсоне в «Спартаке»: «Мы получили 26 млн евро и 2 млн в виде бонусов. Это самая дорогая продажа в истории клуба»

0

Президент «Бешикташа» о Жедсоне в «Спартаке»: «Мы получили 26 млн евро и 2 млн в виде бонусов. Это самая дорогая продажа в истории клуба»
Президент «Бешикташа» высказался о стоимости трансфера Жедсона Фернандеша.

Сообщалось, что этим летом «Спартак» заплатил турецкому клубу 20,78+7,27 млн евро за хавбека. Трансфер португальца стал самым дорогим в истории красно-белых.

«Пожалуй, единственный игрок, уход которого действительно расстроит наших болельщиков, – это Жедсон. Решающим фактором стало его решительное желание уйти.

Мы урегулировали ситуацию с «Бенфикой» и выкупили оставшуюся половину его контракта за 10 миллионов евро. Мы оформили переход в московский «Спартак», получив 26 миллионов евро за трансфер и 2 миллиона евро в виде бонусов.

Мы также получим 10% от перепродажи. Это была самая дорогая продажа игрока в истории «Бешикташа», – сказал Сердал Адали.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не плохо 28 миллионов за игрока из чемпионата Турции.
Сами охреневают насколько удачно
уже и бонусы получили?😊
А Жедсон сам то знает почем ушёл? Ой как надо ему добавлять,чтоб соответствовать....
Будем надеяться, что его не придётся перепродавать и Жедсон принесет ещё много пользы и трофеев Спартаку...
Жедсон игрок странный, я тут подумал, а вот он кто? По позиции, ну явно не 10-ка, мне кажется он должен играть на месте Мартинса, скорее всего ему там будет хорошо, но Мартинс хорош, тут нужно наверное как-то менять схему. Ну он точно не 10-ка.
Жедсон игрок странный, я тут подумал, а вот он кто? По позиции, ну явно не 10-ка, мне кажется он должен играть на месте Мартинса, скорее всего ему там будет хорошо, но Мартинс хорош, тут нужно наверное как-то менять схему. Ну он точно не 10-ка.
Надо снова переходить на 4 3 3. Верхняя тройка - Маркиньос, Гарсия(Угальде), Жедсон, средняя тройка- Барко, Умяров, Мартинс, четверка защитников слева направо- Рябчук (Хлусевич), Джику, Литвинов, Солари (Денисов).
ОтветSergio1964
Надо снова переходить на 4 3 3. Верхняя тройка - Маркиньос, Гарсия(Угальде), Жедсон, средняя тройка- Барко, Умяров, Мартинс, четверка защитников слева направо- Рябчук (Хлусевич), Джику, Литвинов, Солари (Денисов).
Не Солари наверное, а Самошников, и тут же вопрос где в этой схеме тот же Солари? Да и Жедсон должен играть ниже.
Игроков уровня Жедсона надо побольше
Ещё и 10% за перепродажу, хотя он может и свободным уйти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости